Голосовать
+ 87   (29)
29 марта 2018 года в 22:36 | 1699 просмотров | 4 комментария

Сынри пропагандирует корейскую кухню

В начале шоу Сынри сказал, что гордится всем, что производится в Корее. Он пояснил:"Я горжусь тем, что я кореец. Если кто-то говорит, что в Корее невесело, мои глаза загораются и я начинаю выяснять, кто мог сказать нечто подобное. Я предлагаю, чтобы они нашли меня, чтобы рассказать им правду. Во-первых, я показываю им все высококачественные стороны жизни в Корее. Затем я покупаю им изысканную и дорогую корейскую еду. После чего я демонстрирую им местную еду".
Артист также раскрыл секреты о том, как наилучшим образом есть определенные корейские продукты. Во время эпизода приготовления осьминога Сынри объяснил, что самый вкусный способ съесть осьминога - это приготовить его на гриле и съесть, добавив соевой пасты и чеснока. Затем он пошутил: "Я испытываю чувство родства с осьминогом. У него большая голова, так что он похож на меня". Потом артист добавил: "На самом деле у меня довольно насыщенная работа в BIGBANG, этакое жестко упакованное присутствие. Это такое присутствие, когда вы думаете, что группа может существовать без меня, но если меня там нет, то группа чувствует, что чего-то (кого-то) явно не хватает".
Перевод: Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Помощник
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1577969
+ 3   (3)
Да, наш хороший, без тебя Бенги распадутся. Так что не думай о таком! И правильно что распространяешь корейскую радость!!!
:whitebear_028: :bubble-bear52: :bubble-bear39: :bubble-bear36: :bubble-bear26:

Итадакима-ас!!
 
, №1577916
+ 7   (7)
Кумихо-ши, напомнили, когда-то, лет 30 назад, одна наша суперзвезда в интервью, на вопрос о любимых блюдах, сказала, что любит компот из авокадо…

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1577913
+ 8   (8)
Кому: #1577803, taty84:…Слабо представляется наша музыкальная элита, расхваливающая русскую кухню!

:th_101:
Не… у нас по большей части покупают что-то дорогущее и Еностранное, а потом в своих аккаунтах фотки выкладывают и хвастаются.

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 
, №1577803
+ 12   (12)
Я иногда завидую такому патриотизму у корейцев. Молодцы! Слабо представляется наша музыкальная элита, расхваливающая русскую кухню!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть