Голосовать
+ 155   (52)
4 февраля 2018 года в 16:27 | 4549 просмотров | 4 комментария

Джунхо рассказал, почему ему трудно прощаться с "Только между влюбленными"

Когда артиста спросили, трудно ли ему было отделять себя от персонажа, ведь Кан Ду испытал много боли, Джунхо ответил: "К счастью, я был в турне по Японии. Это помогло мне отстраниться от персонажа. Но мне по-прежнему грустно, что дорама закончилась. Вчера я провел весь день, читая статьи о ней. Обычно я смотрю реакцию публики после каждого эпизода, но теперь я больше не могу этого делать. Думаю, мне понадобится время, чтобы полностью отпустить этот проект. По какой-то причине вчера мое тело болело больше обычного".
Дорама "Только между влюбленными" получила большое признание, так как произвела сильное впечатление на зрителей. Джунхо согласился с этим и пояснил, что считает медленное развитие сюжета картины её главной харизмой. Он заявил: "Многие знакомые говорили мне, что, так как дорама началась с большого события, было здорово видеть ее медленное, но уверенное развитие. Это именно то, что понравилось мне при первом прочтении сценария".
Кроме похвал самой дораме многие остались под впечатлением актерских способностей артиста. Выражая свою благодарность Джунхо сказал: "Прошло шесть лет с тех пор, как я начал играть. Я участвовал приблизительно в одном проекте раз в год и пытался участвовать каждый раз, когда было свободное время. Трудно совмещать актерство и карьеру певца, иногда просто не получается найти время. Пусть я и не снимался во многих проектах, я рад, что люди хвалят меня. Думаю, "Шеф Ким" сыграл большую роль в этом. Есть студия, в которой я занимаюсь своими делами последние восемь лет: обычно люди там не особо замечали меня. Но после "Шефа" даже пожилые посетители стали меня узнавать, это был очень интересный опыт".
Напомним, что Джунхо возглавил каст дорамы "Только между влюбленными" вместе с Вон Чжин А и проект получил много положительных отзывов. 30 января зрители увидели финальный эпизод дорамы.
2PM-Junho

А вы уже посмотрели сериал и оценили игру актеров?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1571057
+ 4   (4)
Я после Шефа Кима теперь всё время в ожидании новых работ Джунхо)
Так что с трепетом приступаю к просмотру "Только между влюбленными"!)))
:bubble-bear52:

Токкэби, Сыр в мышеловке, Силачка До БонСун, Знаменитость, Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу, Листмейстер, Мерцающий арбуз
 
, №1570869
+ 10   (10)
мне очень понравился этот актер и певец в этой роли))))есть своя харизма которая привлекает))
 
, №1570841
+ 13   (13)
Мне тоже жаль, что дорама подошла к концу
Ггерои настолько запали в душу, что забыть их никогда не смогу
Очень красиво правдиво искренне сыграл Джунхо
И ггероиню нашли хорошую
Люблю такие дорамы , где все просто и понятно , но в то же время у героев очень непростые судьбы, как эти молодые ребята помогали друг другу , заботились, поддерживали
Посмотрев такой фильм , учишься многому , сердце радовалось, когда происходило что- то хорошее и слезы лились ручьем, когда случались трудности
Спасибо Джунхо , и всем актерам , кто сыграл в этой дораме
Ну а режиссёру отдельная благодарность
Сейчас очень мало таких хороших дорам

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1570832
+ 11   (11)
дорама очень понравилась! :bubble-bear39: ну а Джун Хо отыграл невероятно чувственно,проникновенно…замечательный актер,талантливый певец! просто обажаю его! :bubble-bear02: всем советую к просмотру!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть