Голосовать
+ 113   (38)
23 ноября 2017 года в 18:55 | 3698 просмотров | 6 комментариев

BTS выступили на церемонии награждения "American Music Awards"

В ночь наград и специальных выступлений участники BTS исполнили свой недавний хит "DNA", ставший первой песней коллектива, которая попала в "Billboard Hot 100" и продержалась там следующие четыре недели. Отметим, что теперь BTS является единственной К-поп группой, выступившей на церемонии "American Music Awards" среди таких западных артистов, как Дайана Росс, Леди Гага, Кристина Агилера, Келли Кларксон, Ник Джонас, Imagine Dragons, Khalid, Найл Хоран и других. Парней даже засняли в зрительном зале, где они наслаждались вечером.
Напомним, что у ребят из группы BTS был очень плотный график во время поездки по США. Они давали многочисленные интервью и снимались в таких популярных шоу, как "Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом" (The Late Late Show With James Corden) и "Джимми Киммел в прямом эфире" (Jimmy Kimmel Live). В скором времени парни появятся в передаче "Шоу Эллен Дедженерес" (The Ellen DeGeneres Show).
Кроме всего прочего, 24 ноября состоится релиз долгожданного ремикса "MIC Drop", который парни записали с американским диджеем, композитором и музыкальным продюсером Стивом Аоки и репером Сидни Ройел Селби-третим, более известным под псевдонимом Desiigner.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
, №1560531
+ 1   (1)
Вот что значит упорно работать! Умнички! Я за них очень рада и очень горжусь. Они первые, кто выступали на такой престижной премии. Желаю им дальнейших успехов в карьере, побольше отличных треков. Ну а со стороны фанатов могу сказать, что поддержка и огромная любовь к их трудам и творчеству обеспеченна.
:bubble-bear36:
 
, №1560352
+ 6   (6)
Молодчинки! Какое все таки бомбезное сочетание получилось - талант и сумасшедшая работоспособность мальчишек плюс грамотная работа продюсеров и пиарщиков. Успехов им дальнейших, и про нас не забывать, радуя новыми интересными песнями.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1560338
+ 7   (7)
BTS молодчинки!!! Они просто невероятные, за такой короткий срок так подняться по лестнице славы. :th_3: Я за них безумно рада))) :bubble-bear36: Удачки им!
 
, №1560293
+ 13   (13)
Молодцы! Я вами просто горжусь. :th_26:
 
, №1560286
+ 14   (14)
Так здорово видеть, как мечты осуществляются!!! Дебютировали в Америке с песней на корейском языке. Очень за них рада! Это безумно вдохновляет. Любимые BTS, файтинг!!! :bubble-bear36: :bubble-bear39: :bubble-bear08:

"Мне снился сон, в котором я был счастлив".(Человек со звезды)
 
, №1560282
+ 13   (13)
Ну молодцы!
Очень рада за них!
Ждём новых песен и клипов! Удачи! :bubble-bear13:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть