Голосовать
+ 256   (89)
16 ноября 2017 года в 16:02 | 16819 просмотров | 35 комментариев

Сюзи и Ли Мин Хо расстались

Представитель агентства JYP Entertainment, под крылом которого находится Сюзи, подтвердил сообщение СМИ о недавнем расставании пары. Однако он отказался раскрывать подробности разрыва отношений, ссылаясь на конфиденциальность данного вопроса. Представитель агентства Ли Мин Хо MYM Entertainment также подтвердил, что пара рассталась.
Сюзи и Ли Мин Хо сообщили о своих отношениях широкой общественности в марте 2015 года, после того как СМИ опубликовали фотографии их совместного времяпрепровождения в Лондоне. Вначале слухи о разрыве пары появились в сентябре 2015 года, затем в августе 2016 года, но пара категорически отрицала это, завив о том, что отношения только укрепляются. В апреле 2017 года звезды отметили вторую годовщину своих отношений.
С мая Ли Мин Хо начал работу в Центре социального обеспечения в рамках прохождения обязательной военной службы. Сюзи в это время приступила вместе с Ли Чон Соком / Lee Jong Suk к съемкам в дораме "Пока ты спала" / "While You Were Sleeping" телеканала SBS, где сыграла роль главной героини.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1601647
+ 3   (3)
Я с самого начала не верила в них как в пару.
У меня было такое ощущение что это просто кому то было надо или как пиар.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды

Я с самого начала не верила в них как в пару.
У меня было такое ощущение что это просто кому то было надо или как пиар.

Каждый выбирает свой путь, и только единицы его прокладывают!
 
ледяной цветок
, №1560833
+ 3   (3)
Я так и знала что парой они долго не будут.жалко конечно , но их графики им не позволяли уделять друг другу время, но на счет Ли Чон Сока и Сюзи не знаю , не замечала :tbr-20:
 
, №1559550
+ 7   (7)
Ну наконец, а то думала да неужели правда. Минхоша удачи!!

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1559448
+ 6   (8)
не удивлюсь если через недельку пойдут слухи * Сюзи и Ли Чжон Сок состоят в отношениях ?
а вдруг это треугольник … :th_30:

:th_53:
 
, №1559405
+ 8   (10)
alice niki, Ну,они люди не бедные ,могут себе оба позволить любые отели ,за любые деньги.Там у него был номер -он в нём был с мамой,а у неё был другой.Они же на словах дико целомудренные.Кто там знает,что да как.Но меня радует одно-что не я одна так считала,а как оказалось очень многие.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

alice niki, Почему ЛМХ ходячий холодильник не понятно только?Но я даже сердится на это не могу,потому что безумно рада их расставанию.Я его тоже не видела с ней.Удачи в области шиппера.А Чон Сок-он вообще всегда влюблён во всех с кем снимается .У него такое стойкое вживание в роль.Они подходят друг другу.Буду держать кулачки за них:)
 
, №1559361
+ 10   (10)
Feya, постановочно, это когда бежать в коротком платье к своему благоверному домой..вот там точно есть вариант, что застукают (как вариант Сольхен), и встречались то они после объявления об отношениях всего ничего.. За границей все таки меньше шансов быть застуканными.


А, может, это у ЛМХ и Сюзи был райдер такой - в Париже да в шикарном отеле :-) А что, и благ срубили по "контракту", и отдохнули в хорошем месте… Красивой паре - красивый антураж )))
 
, №1559331
+ 7   (19)
Это просто новость дня какая-то. Изначально мне их пара не нравилась: ничего не имею против Ли Мин Хо… но Сюзи достойна лучшего, имхо, чем этот ходячий холодильник.

Хорошо, что до окончания сериала объявили, теперь я могу спокойненько шийперить их с Ли Чжон Соком :th_30: Ибо не знаю как она, а он там явно влюбленный по самое немогу.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1559315
+ 10   (10)
О, еще одна дева не дождалась возлюбленного со службы, вслед за Боа, Чжу Вона бросившая. :tbr-20:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1559311
+ 12   (14)
allenspad, Может и повстречались немного. Два красивых человека). А то , что все парочки под колпаком там, так это может загубить все на корню.
Или вариант сценария для дорамы: Он (ЛМХ) сурово приревновал ее к Ли Чон Соку, пока он ЛМХ - бедняжечка долг Родине отдает, кто - то моментом пользуется)). Ведь ЛЧС тот еще обольститель!
 
, №1559310
+ 12   (14)
Aspirink@, Постановочные пары.Да.Это один из способов привлечь фанатов.Одной половинки-на другую.Вы серьёзно думаете ,что это не работает.Работает-именно так они и делают.А слухи об отношениях-это зондирование почвы.Чьи -то пары фанаты не хотят видеть,чьи-то хотят и Компании и менеджеры работают на этот счёт.Сколько они встречались вы так уверенно говорите-откуда вам известно?.Взрослые мужчины и молодые девушки годами ходят бобылями-реально ,не всегда ,думаю.Они все состоят в отношениях-но не озвучивают-реакция будет негативной.Лишь иногда кого-то хотят видеть в паре.Так ,что постановочных пар там много.Тут уже говорили о контракте-это обычное слияние интересов.Если кому-то этот союз уже не выгоден ,контракт не продлевают и сообщают о расставании.Прозаично,но это бизнес.
 
, №1559303
+ 13   (17)
Ли Чон Сок вперед! Хватай красавицу нашу и не отпускай! Я доверяю её тебе! хаха =))))
 
, №1559293
+ 15   (15)
Feya, постановочно, это когда бежать в коротком платье к своему благоверному домой..вот там точно есть вариант, что застукают (как вариант Сольхен), и встречались то они после объявления об отношениях всего ничего.. За границей все таки меньше шансов быть застуканными. И если так размышлять, то тогда можно все пары к-поп отнести тупо к рекламе..ну или прикрытию скандалов..Хотя, в Корее я бы это рекламой не назвала, уж больно негативно к парочкам там относятся ( и не угадаешь..как это типо "реклама" выстрелит..)
А по-большому счету мне все равно, встречались они или нет..это их сугубо личное дело.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1559285
+ 14   (16)
Aspirink@, А их винили уже сразу в эту пору.Многие интернет издания описывая моменты,когда их "застукали",что всё было очень постановочно.Оба были за границей,к ним было приковано повышенное внимание.Они ведь -скрывались ,якобы-но чёт очень запалились.И очень многие сопоставив политические скандалы и новости подобные той,что Мин Хо и Сюзи встречаются -сделали вывод,что это не правда.А расстаться быстро-подтвердить это и значит обречь себя на неуважение тех ,кто их любит и вообще народ Кореи.Тем более пару раз такие слухи просачивались в прессу,но тут же опровергались.К-поп-это бизнес на всём,даже на отношениях.Большинству людей эта пара была симпатична и пользовалась популярностью,поднимала рейтинги на всё ,где они оба были задействованы.А сегодня.Мин Хо "служит",а её дорама должна набрать рейтинги и фанаты уже шиппирят её с Чон Соком.Самое время -"расстаться"
 
, №1559284
+ 17   (17)
У меня сообщение о разрыве пары почему-то всегда вызывает печаль. Хотя я принадлежу к той половине, которая считает, что они и не встречались вовсе. Что их отношения всего лишь пиар ход.
Контракт был заключен до того момента, как ЛМХ уйдёт в армию. Все договорные обязательства выполнены в полном объеме. Стороны претензий друг к другу не имеют.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1559276
+ 15   (15)
Feya,
Эта пара PR ход,чтобы заглушить скандал с бывшим на тот момент президентом-проворовался.Вот их и бросили на амбразуру.
И эта амбразура длилась целых три года…оно им надо было, если так задуматься??
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть