Голосовать
+ 78   (26)
10 ноября 2017 года в 15:58 | 2302 просмотра | 2 комментария

Суён подписала контракт с Echo Global Group

Официальное заявление Echo Global Group гласит: "Здравствуйте! Это Echo Global Group. Мы вместе с актрисой и певицей Суён пришли к решению начать работать вместе. В первую очередь хотим отметить, что очень рады, что к нам присоединилась Суён, ведущая корейская артистка, которая является участницей группы Girls' Generation и талантливой актрисой с большим потенциалом.
Ее любят не только на родине, но и за рубежом, так что мы будем активно использовать наши обширные возможности, чтобы оказать ей полную поддержку во всех направлениях ее творчества. Кроме того, так как она является давней участницей Girls' Generation, если позволят обстоятельства, в будущем мы будем поддерживать и ее деятельность в составе группы.
Для всех тех людей, которые переживают за Суён, мы будем использовать различные способы общения с поклонниками для обратной связи. Мы просим не терять интереса к ней [Суён] и ее будущей деятельности
".
Напомним, что под крылом агентства Echo Global Group находятся такие талантливые артисты, как Ким Су Хён / Kim Soo Hyun (Клаудия Ким / Claudia Kim), Дэниэл Хенни / Daniel Henney, Дон Хён Пэ / Dong Hyun Bae и многие другие.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1558666
 0
Желаю удачи! Начинать всегда сложно, но это здорово, когда преодолев все трудности, добиваешься успеха! Так что Fighting!

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1558467
+ 6   (6)
успехов ей в ее начинаниях! особенно желаю утереть всем нос, кто считал что если она уйдет из СМ ничего не добьется. Файтинг, Суён!!! :bubble-bear20:

надеюсь, что не смотря ни на что Соши еще вернутся в полном составе :bubble-bear53:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть