Голосовать
+ 30   (10)
6 ноября 2017 года в 21:35 | 2814 просмотров | 1 комментарий

Ким Самуэль представил фототизеры для альбома "Eye Candy"

Согласно опубликованному списку песен, альбом будет состоять из 10 треков, включая ремикс песни "Sixteen" и интро с предыдущего альбома "Jewel".
Заглавный трек "Candy" планирует показать поклонникам свежую и невинную красоту 16-летнего юноши.
Новые песни "Never Let U Down", "LOVE LOVE LOVE", "Paradise", "Crush on you" и "Dream" были созданы профессиональными и влиятельными музыкантами.
"В нашей стране это довольно-таки необычно, что 16-летний парень выпускает полноформатный сольный альбом. Пожалуйста, обратите внимание на песни, они могут показать вам совершенно другого Самуэля. Первый полноформатный альбом Самуэля "Eye Candy" - это его драгоценный камень. Над этим альбомом усердно работали многие продюсеры, включая Brave Brothers. В этом альбоме мы хотим показать индивидуальную красоту Самуэля и его рост как соло исполнителя." - добавил представитель компании Brave Entertainment.
Kim SamuelKim Samuel
Также у поклонников Самуэля появился официальный цвет. Цвет носит название "гранатовый родолит" и состоит из двух оттенков.
Kim Samuel
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Кегли: K-News
 
, №1558051
+ 2   (2)
Вот люблю я этого малыша. Даже голосовала за него во время прошлого промоушена. Верю, что и этот альбом будет неплохим, но фототизеры… Как первый раз увидела, так и не покидает мысль, что образ (особенно волосы) - привет из 90 от "Backstreetboys". :bubble-bear49:
Он мне от этого меньше нравиться не стал, но ассоциация держится стабильно. :bubble-bear48:

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть