Голосовать
+ 111   (37)
22 октября 2017 года в 15:29 | 5264 просмотра | 5 комментариев

Хичоль больше не сможет танцевать, как раньше

Несмотря на предупреждение медперсонала, парень продолжил выступать наравне со всеми, пока, наконец, боль не "настигла его". Хичоль прокомментировал: "Многие из вас уже знают, что я не могу использовать в полную силу свою левую ногу из-за автомобильной аварии. Это случилось 11 лет назад. Тем не менее я выдерживал боль во время тренировок, даже если мне было безумно больно, но в конце концов она настигла меня. Теперь, когда становлюсь старше, я начинаю чувствовать нестерпимую боль, отдающую в левую ногу".
Но многие пользователи сети не смогли довериться участнику, обвинив его в притворстве, относительно травмы ноги: "Некоторые люди обвиняют меня, говоря: "уже прошло более 10 лет", "может быть вы просто не хотите танцевать и оправдываетесь?". Даже если это была шутка, мне было очень больно, но я изо всех сил старался не прислушиваться к такого рода критике".
После откровенного разговора относительно его текущего здоровья, Хичоль заявил, что не будет выступать на сцене в рамках предстоящего возвращения группы: "Super Junior возвращаются 6 ноября, спустя долгое время мы снова будем на сцене. Мы очень рады, наши поклонники еще более взволнованы, но, к сожалению, я не думаю, что смогу быть на сцене с текущим состоянием моей левой ноги. Я буду продвигать группу в шоу, которых сейчас участвую, может это компенсирует тот факт, что я не смогу выступать на сцене для предстоящего камбэка. Я еще раз хочу извиниться перед поклонниками".
Heechul
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1555649
+ 8   (8)
Не понимаю тех людей, которые не верят , что человеку больно танцевать :th_11:
Зачем Хичолю врать? Что он выиграет от этой лжи?
Почему бы ему не быть единым целым группы , танцевать вместе с другими мемберами…
Неужели кто- то думает, что Хичолю нравится чувствовать себя ущербным инвалидом ?
Танцевал сколько мог терпеть , но не может больше человек .. у всего есть свой предел
Очень сочувствую Хичолю , желаю ему здоровья

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1555572
+ 12   (12)
Порой мы все врём, но видя как Хичёля на разных шоу, понимать и вижу как он смотрит на группы которые снимаются вместе с ним. Он наверное очень хотел бы танцевать как раньше, но увы жизнь не предсказуемая и теперь,как бы он не хотел, но не сможет уже танцевать как раньше. Я искренне сочувствую ему, и желаю оставаться таким же жизнерадостным каким он сейчас есть, а также здоровья. :bubble-bear36:
 
, №1555558
+ 17   (17)
Ещё раз убедилась, что некоторые писатели комментов в интернете озлобленные плохие люди.
Хичолю пожелаю беречь себя. Он и не танцуя талантлив и невероятен.
 
, №1555533
+ 13   (13)
даже если ты не будешь танцевать полностью песню, даже если ты просто будешь стоять или сидеть на сцене рядом с парнями, даже если будешь появляться только на своих партиях, пускай! ЭЛЬФЫ все равно будут любить тебя. главное не делай себе больно :bubble-bear23:

как же мне страшно от этого камбэка моих Щупамэнов :tbr-19:
Канина и Сонмина не пустили, Кюхен и Реук в армии, у Хичоля нога, у Шивона скандал,у Тукки тоже со здоровьем не ахти… что за несправедливость?! почему эти парни всегда должны страдать?! почему они должны все время бороться?! и все время доказывать всем что-то :tbr-4:
мне так больно и обидно за них :bubble-bear46: :tbr-11: :tbr-9:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
Юбера
, №1555498
+ 19   (19)
Хичоль-Хичоль, вполне тебя понимаю.
Травмы, полученные в молодости, имеют тенденцию довольно ощутимо напоминать о себе по истечении времени, увы… Чтобы иметь возможность в старости стоять, а уж тем более ходить, на своих двоих, нужно позаботиться о них сейчас, прислушиваться к себе, а не ко всякого рода доброхотам и критиканам, которых хватает везде и всегда.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть