Голосовать
+ 57   (19)
16 октября 2017 года в 10:54 | 2155 просмотров | 1 комментарий

Ким Мин Сок сменит агентство?

Представитель Woollim Entertainment сообщил: "Обновление его контракта обсуждается. Сейчас он сосредоточен на съемках в дораме "Эта жизнь для нас первая" канала tvN".
Ким Мин Сок впервые заявил о себе на музыкальном шоу "Суперзвезда К3" / "Superstar K3" в 2011 году, а в 2012 году дебютировал как актер в сериале "Заткнись и играй!" / "Shut Up! Flower Boy Band". Затем он снялся в популярных дорамах "Школа 2015" / "Who Are You: School 2015", "Потомки солнца" / "Descendants of the Sun", "Врачи" / "Doctors", "Подсудимый" / "Defendant" и "Эпоха юности Сезон 2" / "Age of Youth 2".
Сейчас Ким Мин Сок исполняет роль Шим Вон Сока в дораме "Эта жизнь для нас первая" / "Because This Is My First Life", которую на нашем сайте вы можете посмотреть здесь. Оставайтесь с нами, чтобы первыми узнать, какое решение примет актер.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1554369
+ 1   (1)
очень нравится актер.играет хорошо.сейчас смотрю с ним "Эта жизнь для нас первая".такая классная дорама!всем рекомендую!и у него там такая прикольная роль!удачи ему и больше главных ролей! :bubble-bear53:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть