Голосовать
+ 63   (22)
30 сентября 2017 года в 12:49 | 1608 просмотров | 2 комментария

Джэджун рассказал о будущих планах

Джэджун сказал: "Я собираюсь отправиться в Asia Tour Fan Meeting и проведу его на Тайване, в Макао, Гонконге, Таиланде и на Филиппинах. Я также поеду в Китай, Японию и США, но не могу сказать, для чего. Думаю, что сначала буду приветствовать своих японских поклонников".
После этого он рассмеялся и добавил: "Люди хотят знать, каким будет мой следующий проект, и будет ли это драмой или музыкой. Но я не собираюсь давать вам даже одного процента намека. Если будет хороший проект, я сделаю это, если нет, - то не буду".
Затем артист сказал в шутку: "Я работал до ухода в армию и на следующий день после демобилизации уже вернулся к работе. Когда же я буду отдыхать? Хотя, если честно, это была не работа, мне просто хотелось всех вас увидеть. Я буду и в дальнейшем активно заниматься деятельностью, потому что вы всё время говорите, что хотите меня видеть".
Джэджун также подшутил над забавным событием, которое он подготовил для поклонников для октябрьского фанмитинга в Сеуле. Он сказал: "Наша встреча состоится 29 октября, а Хэллоуин - 31 октября. Так что давайте сделаем концепцией фанмитинга тему "Хэллоуин". Я даже за собственные деньги арендую грузовик с костюмами в стиле "Хэллоуин" и припаркую его за пределами места проведения фанмитинга, чтобы поклонники могли весело провести время и одеться во все, что захотят".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
, №1552279
+ 2   (2)
Почему никогда нет туров по Европе?
Я бы с удовольствием отправилась на такую встречу …
Завидую всем , кто попадёт на фанмитинг в октябре

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1551854
+ 8   (8)
Конечно ему бы немного отдохнуть. Но , зная, что он трудоголик, это будет вряд ли . Хороших ему встреч с поклонниками его таланта. Лёгких перелётов. И хорошо питаться не забывать. :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть