Голосовать
+ 81   (27)
23 сентября 2017 года в 21:44 | 2313 просмотров | 2 комментария

Cуперзвезда Аарон Квок стал отцом

Аарон Квок опубликовал фотографию ручки новорождённого, которую держали мама и папа. Подписав: "Счастье, нежность, благодарность! Нас трое!", рядом с которым стояли эмоджи с счастливым лицом и эмоджи-малыш. На другом фото были изображены розовые отпечатки ножек с подписью "Добро пожаловать, малыш!". Аарон Квок, которому сейчас 51, не раскрыл дату рождения и пол ребенка. Звезда фильма "Холодная война / Cold War" женился на молодой китайской модели в апреле этого года.
Аарон Квок является одним из самых известных актёров в Гонконге. В карьере, которая началась более тридцати лет назад, он устраивал концертные туры, выпускал платиновые альбомы и снимался в блокбастерах. Его наиболее запомнившиеся роли: азартный игрок-наркоман в фильме 2016 года "После изгнания" / "After This Our Exile", детектив в триллере 2015 года "Дивергенция" / "Divergence" и полицейский, совершивший страшное преступление из фильма "Порт захода" / Port of Call", вышедший в 2015 году. Аарон Квок – двукратный победитель в номинации "Лучший актер" в Золотая лошадь / Golden Horse Film Festival and Awards в Тайване, а в 2016 году, он наконец, получил приз за лучшую мужскую роль на церемонии Гонконгская кинопремия / Hong Kong Film Award после 8 номинаций.
В своем интервью изданию The Associated Press в 2014 году Аарон Квок рассказал о своем желании завести семью. "Я очень люблю детей… Я думаю, они это – благословение. Все мои друзья завели семьи и детей", - сказал актер.
Aaron Kwok
Перевод: He-lenka
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
He-lenka
He-lenka
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: China-News
 
, №1550917
+ 6   (6)
Поздравляю! Счастья и здоровья малышу и родителям.
Действительно, в 51 стать отцом .. сильно

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1550886
+ 13   (13)
В 51 год стать отцом! Как повезет малышу с таким папой, он все поймет, выслушает, он будет всегда на твоей стороне… это прекрасно!!!!

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть