Голосовать
+ 48   (16)
21 сентября 2017 года в 20:29 | 1486 просмотров | 0 комментариев

VIXX LR делятся планами на будущее относительно музыки

В процессе съёмок Лео и Рави выглядели таинственно красиво. Парни примерили на себя стильную одежду - тренд предстоящего осеннего сезона, демонстрируя одновременно шик и простоту.
Дуэт VIXX LR не только участвовал в фотосессии для CeCi, артисты рассказали также о своём недавнем возвращении, поведав о том, как они выросли в музыкальном плане: "Так как мы были продюсерами альбома, мы могли выбирать направление для работы. Наш музыкальный спектр стал шире, так что вы сможете получить разные ощущения от нашего альбома. Поскольку два совершенно разных человека объединились вместе, получилось определенное взаимодействие, сформировавшееся из различий". Рави добавил: "Есть еще много всего, что мы не показали. Мы многое хотим сделать и я твердо намерен это осуществить".
Ребята подчеркнули, что перед ними стоит задача показать поклонникам ещё больше, объединившись вместе для создания новой музыки. Несмотря на то, что основной группе пошёл уже шестой год, они каждый раз с замиранием сердца ожидают реакцию публики.
Рави сказал: "Я склонен верить и делать". Лео добавил: "Мысленно я всегда благодарен тому процессу, который требуется от нас, чтобы выступать на сцене".
Полную фотосессию вы можете увидеть на просторах ДорамаКун здесь.
VIXX LR
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть