Голосовать
+ 75   (25)
10 сентября 2017 года в 15:34 | 1972 просмотра | 1 комментарий

Поклонники Highlight согрели светом сердца зрителей

Но это не самая главная причина, по которой лайстики поклонников Highlight привлекли столько внимания. Помимо того, что Light поддержали свою любимую группу, они поприветствовали и другие известные группы, изменяя цвет лайстиков на необходимый, чтобы соответствовать официальным цветам других фандомов. Поклонники Highlight сменили цвет на красный для того, чтобы поддержать группу Red Velvet, на зеленый - для поддержки B.A.P и темно-синий - для VIXX.
Узнав о таких действиях, Химчан / Himchan из группы B.A.P лично вышел в Twitter, чтобы сказать "спасибо": "Сегодня был очень веселый день. Мы были рады видеть всех фанатов, мы любим вас BABYs. Кроме того, мы очень благодарны и хотим сказать "спасибо" Light"
Поклонники других групп продолжали восхищаться фандомом Light, засыпая интернет комментариями: "Если вы собираетесь стать частью какого либо фандома, будьте как Light", "У меня мурашки от концерта, уважаю", "Думаю, что и участники, и поклонники выросли за время, которое они прошли вместе, преодолевая многие трудности. Я видел это вживую, и это было потрясающе. Ребята, вы были великолепны", "Поклонники профессионалов" и многие другие.
HighlightHighlight
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1548706
+ 6   (6)
Наблюдаю я за корейскими фан-домами и невольно проникаюсь уважением. Вот что значит "Фанатеть" - с большой буквы. Респект!

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть