Голосовать
+ 82   (28)
9 сентября 2017 года в 22:09 | 1953 просмотра | 3 комментария

Поклонники CROSS GENE обеспокоены за будущее группы

Такуя / Takuya, японский участник группы, недавно был задействован в продукте японской индустрии, тематикой которой были хосты. Там существуют целые аукционы и системы голосований, при которых люди могут получить хост-обслуживание за сценой, включая объятия и поцелуи. Агентство уверено, что это не навредит Такуя и Cross Gene, но поклонники с этим не согласны. Этот проект, скорее, делает из обученного певца и танцора некоего рода сексуальный товар.
Однако, чтобы успокоить поклонников, Такуя сделал заявление по этому поводу: "Я увидел множество ваших комментариев и ответов и, честно сказать, очень благодарен вам за то, что вы переживаете и думаете обо мне. Как актёр и певец, я принял решение согласиться на этот проект, и готов трудиться над этим, как можно упорнее. Конечно, я задумывался, стоит ли оно того. Но, поскольку я уже принял это предложение, я буду работать серьёзно, чтобы как полагается сыграть роль в музыкальном мире, доставшуюся мне. Это было поручено мне, и я сделаю всё возможное, чтобы это выполнить. Я буду благодарен, если вы меня поддержите, чтобы я со всем справился".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1548980
+ 1   (1)
Даже не знаю, но звучит странно " хост" ..
Все мы знаем значение этого слова, но никогда не поверю, что агенство в открытую занимается такими вещами…да ещё в Корее !
Ну а фанаты и нетизины - это фантазёры ещё те! Я вообще, уже стала думать, что вся эта армия фанаток и нетизинов и есть сексуальноозабоченная масса !
Делать им нечего, партнёров у них нет, а значит и отношений нет тоже, остаётся только фантазировать и мечтать …

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
простозашла
, №1548758
+ 12   (12)
Видела этот идиотизм некоторых фанатов и похоже он добрался и сюда да ещё в таком извращенном виде.
Такуя не был задействован ни в каком "продукте".
Всё дело в том, что он получил роль в мюзикле "My Host-Chan: REBORN".Это мюзикл, который сделан по игре и дораме и идёт в Японии с 2013 года. Речь в мюзикле идет о хост клубе, который, как обычно во многих фильмах и дорамах о хост клубах, соревнуется с другими заведениями за право называться лучшим и парни в клубе соревнуются за право называться лучшим хостом клуба. Представление сделано так, что иногда актеры спускаются в зрительный зал и играют роль как будто зрительница из зала это одна из клиенток из клуба. (вот эта часть в воспаленных умах фанатов превратилась в "платные объятия и поцелуи").
Так же, чтобы зрителям было ещё интересней и чтобы продать больше билетов и гудсов, организаторы сделали что-то вроде соревнования для зрителей: за каждую покупку или участие в акциях ты получаешь пойнты, которыми ты можешь голосовать за одного хоста и повлиять на кастинг, кто будет в конце играть главную роль в финальном представлении. А зритель или зрительница с бОльшим количеством пойнтов сможет пройти за кулисы и пообщаться, сфоткаться с актерами. (вот это в дурацких петициях превратилось в "аморальный аукцион")
Такуя получил роль в этом мюзикле. У него одна из главных ролей. Новый прокат мюзикла будет в январе-феврале 2018, более 20 представлений в 4 городах. Вы можете найти видео предыдущих показов этого мюзикла на ютубе и в вконтакте.
Прежде в этом мюзикле играли такие актеры как Хатакеяма Рё,Ямамото Юскэ, Мацушита Юя, Ино Хироки..
Моё личное мнение, что похоже у этой айдол группы уже нет будущего в Корее. Так что два китайских участника слиняли, один кореец подался в актеры, три участника скоро будут выступать как трио, а Такуя хочет начать работать как музыкальный актер и певец в Японии, а фанаты группы портят ему всю малину своей никому не нужной внезапно проснувшейся высокой моралью, а заодно портят ему и репутацию.

Проще говоря: Он не несчастный бедняжка, которого агентство использует как хоста. Он театральный актер и певец, который будет играть в мюзикле. И пожелаем ему успеха, а глупым фанатам (или анти-фанатам) - ума.
 
, №1548655
+ 4   (4)
Бедный… Что только не сделаешь ради группы. Такуя супер ответственный.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть