Голосовать
+ 69   (25)
8 сентября 2017 года в 21:41 | 2092 просмотра | 3 комментария

Рен из NU’EST снимется в драме "Четыре сына"

Рен перевоплотится в персонажа по имени Ё Хун, очаровательного младшего брата героини Наны, Ё Рин. Будучи самым младшим, Ё Хун является неким "витамином" семейства, у которого появляется много секретов. Еще с детства Ё Рин всегда заступалась за младшего брата, в то время как Ё Хун всегда был на стороне сестры, даже когда та попадала в неприятности.
Представитель производственной команды рассказал: "Мы выбрали на роль Рена, так как он идеально подходит Ё Хуну, который обладает невинным, надежным образом и приглядывает за своей сестрой". Он также добавил: "Мы с нетерпением ждем того, чтобы Рен, уже доказавший свои певческие способности, продемонстрировал свои навыки еще и в роли актера".
Напомним, что драма "Четыре сына" – это работа сценариста Ким Джэ Ён / Kim Jae Young, среди работ которого есть фильмы "Замечательное радио" / "Wonderful radio", "Сыр в мышеловке" / "Cheese in the Trap". Режиссером проекта станет О Джин Сок / Oh Jin Suk – он работал над драмами "Ён Паль" / "Yong Pal" и "Моя несносная девчонка / "My Sassy Girl". Проект будет полностью подготовленным, а его съемки начнутся уже в ноябре этого года. Трансляция сериала "Четыре сына" намечена на первую половину 2018 года.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1548607
 0
Мне очень нравится Рен :whitebear_028: :whitebear_028: Симпатичный мальчик. Правда в Даосском маге его не помню (хотя эту дораму ч до конца не смогла посмотреть)
 
, №1548470
+ 11   (11)
ох уж эти венки… :))
 
, №1548466
+ 11   (11)
Удачки Рену! Надеюсь дорамка будет интересной и мы сможем насладиться не только интригующим сюжетом, но и замечательной игрой актеров. :th_66:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть