Голосовать
+ 48   (16)
6 сентября 2017 года в 11:15 | 1819 просмотров | 1 комментарий

"Война волков 2" побила все рекорды по кассовым сборам

Фильм режиссера-постановщика Джеки Ву / Jacky Wu рассказывает историю бывшего агента спецслужб Китая, который вынужден принимать участие в урегулировании серьезного конфликта в еще не названой африканской стране, где он сражается с боевиками и наемниками. Помимо самого режиссера Джеки Ву, в фильме принимают участие Фрэнк Грилло / Frank Grillo, Юй Нань / Yu Nan, Селина Джейд / Celina Jade, Ганс Чжан Хань / Hans Zhang Han, Дин Хай-Фэн / Ding Hai-Feng, Юй Цянь / Yu Qian, Чунь Юй Шань Шань / Chun Yu Shan Shan и другие актеры. Постановкой экшена занимались Джек Вонг Вай-Лэuнг / Jack Wong Wai-Leung и Сэм Харгрэйв / Sam Hargrave.
Фильм имеет две версии и две озвучки: мандарин и английский. При бюджете фильма, который составлял 22 302 317 долларов США, боевик отбил вложенные в него деньги в первую неделю проката. Сейчас кассовые сборы превзошли все ожидания - около 830 977 397 долларов США.
Wolf Warriors 2 (战狼II)
Перевод: Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1548034
+ 4   (4)
Впечатляющие цифры! При вложении в 22 миллиона, получить 831! :th_58:
Голливуд отдыхает и завидует со страшной силой, тем более лето 2017 года признано одним из самых провальных в прокате за последние 15 лет.
Я понимаю, почему американцы так подстраиваются под китайский рынок, почему ведущие актёры мира стоят в очереди и мечтают сниматься у китайских режиссёров, но не всем это удаётся, потому как лимит на иностранных актёров, снимают своих… :bubble-bear49:
А корейских до недавнего времени как раз с удовольствием снимали, пока не поссорились из-за ПРО и не ввели санкции против корейского шоубиза.

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть