Голосовать
+ 132   (44)
21 августа 2017 года в 20:09 | 19456 просмотров | 1 комментарий

[Сплетня] Пуш и Тжуй поженятся

Пару уже неоднократно спрашивали о планах на будущее, однако четкого ответа ни один из актеров не давал. Также в тайских СМИ активно муссировались различные слухи, начиная с беременности Тжуй и заканчивая свадьбой актеров в конце 2017 года.
Поклонники Пуша вначале не были в восторге от выбора своего кумира. Однако пара с достоинством прошла все невзгоды. Поддерживая друг друга, в течение 4-лет актеры развивали и укрепляли свои отношения. И, согласно информации интернет-портала, наконец решили их узаконить.
Последняя совместная работа актеров - это лакорн "Игра иллюзий" / "Games Maya" (2017 год), стиллы из которого представлены ниже. Свадьба запланирована на конец 2018 года.
Push, Jui
Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: Thai-News
 
, №1545050
+ 17   (17)
Пара отличная, :bubble-bear39: даже с учетом того, что Тжуй старше на три года. Оба красивые, талантливые, успешные. Совет да любовь. :bubble-bear36: Одно огорчает - они уже 4 года вместе, у нее за плечами значительный список главных ролей и возраст не юный, прямо скажем. Так зачем откладывать свадьбу еще на полтора года? :bubble-bear38: Женились бы уже на радость всем и детей-красавчиков заводили… :bubble-bear51:

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть