Голосовать
+ 42   (14)
24 июля 2017 года в 14:56 | 1434 просмотра | 0 комментариев

WINNER представили постер для нового альбома "Our Twenty For"

После предыдущего альбома "Fate Number For" в представлении публики WINNER остались группой-квартетом, достигающей своих целей вчетвером. Новый альбом "Our Twenty For" стремится показать молодость, страстность и крепкую дружбу между мемберами WINNER. А цифра 24 в названии очень символична - это средний возраст участников группы, отображающая их молодость.
В апреле группа WINNER поднялась до первого места в рейтинге самых популярных запросов по ключевым словам, в музыкальных чартах и в чарте iTunes, в 21 стране с песнями собственного сочинения "REALLY REALLY" и "FOOL". Это было успешное возвращение с фееричным откликом в Корее и в мире. Ну, а песня "REALLY REALLY" до сих пор держится высоко в музыкальных чартах даже сейчас, когда прошло 4 месяца с ее релиза.
Ожидание поклонников группы WINNER, показавшей себя с другой стороны, с яркой и молодежной музыкой, всё больше растет. Многие с нетерпением и интересом ждут, какие же новые стороны своей индивидуальности и очарования в новом релизе покажут ребята из группы WINNER.
WINNER
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть