Голосовать
+ 70   (26)
18 июля 2017 года в 20:37 | 2165 просмотров | 4 комментария

Участница группы 15& пожаловалась на JYP Entertainment

Не так давно девушка разместила пост на своей странице в Instagram: "Я написала кучу хороших песен. И я хочу выпустить альбом. Так много людей меня ждёт! Но взрослые тут такие забавные и страшные. "тошнит"".
Позже девушка поспешила удалить свой аккаунт со словами извинения для поклонников, которые также были недовольны тем, что девушка винит во всём агентство и таким образом привлекает к себе внимание, не пытаясь упорно работать.
Вот некоторые комментарии из просторов сети: "Детки, кто не может контролировать себя нужно держать подальше от социальных сетей. Это просто руины ее имиджа!", "Агентство это не благотворительная организация. Дело не в том, что JYP не даёт ей выпускать альбомы, а в том, что она не преуспела в этом, так почему она должна получать поддержку. У Бэк А Ён есть постоянные релизы. Несправедливо обвинять агентство в этом", "Думаю JYP сделал достаточно для нее. Они отправили учится ее за границу на 2 года, когда она была трейни и она одна из тех, кто отклонил все предложения о кастинге, которые JYP для нее доставал. Смешно читать, когда она зовёт их "смешными и страшными" и другие.
Напомним, официальный дебют 15& состоялся 7 октября 2012 года на сцене музыкального шоу канала SBS "Inkigayo".
Baek Ye Rin
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1539271
+ 1   (1)
Да и ник ее в инсте… Самовлюбленная дурочка.
 
, №1539181
+ 3   (3)
Так ли уж хороши ее песни? Там такая машина шоу бизнеса при таком большом населении, что приток новой крови и тем более появления новых хитов просто необходим. Что-то не то… А девица ну как дите малое.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1539180
+ 4   (4)
Вот так заканчивается карьера… едва начавшись.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1539115
+ 12   (12)
Глупый и детский поступок, как мне кажется)

Здравый смысл - скучная вещь. Каждый должен быть немножко сумасшедшим, с легкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе.(Агата Кристи)
:th_112:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть