Голосовать
+ 90   (30)
8 июля 2017 года в 15:05 | 2128 просмотров | 3 комментария

Вышел тизер к фильму "Блич"

В коротком 20-секундном тизере показано всего лишь несколько кадров из фильма. Но даже по ним мы получили представление о том, как будет выглядеть главный герой Ичиго (Фукуши Сота / Fukushi Sota) с занпакто в руках, мечом, которым могут владеть только шинигами (проводники душ) для борьбы с Пустыми - сверхъестественными духами, пожирающими души живых и мертвых людей.
Съемки фильма проходили в регионе КантоТокио, Гумме, Тотиги, Ибараки, Сайтаме, Тибе, Канагаве) с середины сентября по середину ноября прошлого года. По фотографиям, которые попали в Интернет из-за утечки информации, сразу было понятно, что съемочная группа старается подобрать такие места для съемок, которые не разочаровали бы поклонников манги.
Фукуши Сота сказал несколько слов о своем персонаже: "Занпакто Ичиго просто громадный, так что к нему пришлось долго привыкать. Сражаться мечом оказалось намного сложнее, чем я представлял, но я считаю, что в конце концов мы сняли хорошие экшн-сцены. Пустой, созданный с помощью компьютерной графики, добавил масштабности съемкам. Пожалуйста, ожидайте множество интересных и очаровательных персонажей, а также напряженной борьбы Ичиго с Пустыми".
Смотрите первый тизер "Блича" ниже.
Sota Fukushi
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: J-News
 
, №1537177
+ 3   (3)
ну не знаю..мангу не читала, но обожаю аниме…не думаю, что смысл есть экранизации, но гляну..вдруг ошибаюсь
 
, №1537160
+ 6   (6)
:th_57: И мангу читала и аниме смотрела. Судя по тизеру, думаю стоит посмотреть и фильм. Шота :th_33: играет Ичиго, интересно узнать и остальной актерский состав. :th_83:
Может еще экранизируют и последнюю сюжетную арку бличаа то манга на самом интересном "закончилась"
 
, №1537140
+ 8   (8)
Мангу не читала , поэтому ничего против экранизации не имею , тем более с Сотой…жанр не мой , но думаю , что попробую осилить!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть