Голосовать
+ 57   (19)
7 июля 2017 года в 17:27 | 4004 просмотра | 2 комментария

Энджи Чай создаст ремейк дорамы "Сад падающих звезд" спустя 16 лет

16 лет назад "Сад падающих звезд 1" / "Meteor Garden 1" [2001], тайваньская адаптация известной японской манги Йоко Камио / Yokko Kamio под названием "Цветочки после ягодок" / "Hana Yori Dango" покорила Азию. Тогда Барби Сюй, Джерри Ян / Jerry Yan, Вик Чоу / Vic Zhou, Ваннесс Ву / Vanness Wu и Кен Чжу / Ken Zhu и Рейни Ян / Rainie Yang моментально стали суперзвездами. Успех этого проекта дал старт другим айдол-драмам, которые, в конце концов, привели к южно-корейской адаптации манги "Цветочки после ягодок" / "Boys Over Flowers" с Гу Хе Сон / Goo Hye Seon и Ли Мин Хо / Lee Min Ho в главных ролях. Похоже, пришло время очередного ремейка. На это намекнула сама Барби Сюй.
Meteor Garden / Angie ChaiMeteor Garden / Angie Chai
11 апреля Энджи Чай, оригинальный продюсер "Сада падающих звезд" объявила, что возглавит новый проект, премьера которого запланирована на 2018 год. Вот что она написала в Weibo: "Драма "Сад падающих звезд" начала транслироваться 16 лет назад, а точнее, 12 апреля 2001 года. Это было началом красивой мечты. Дорогая Барби, спасибо, что была со мной, как и 16 лет назад. Также спасибо всем за хорошие пожелания. Да! У "Сада падающих звезд" будет ремейк! Это будет совершенно новый проект, принадлежащий нынешнему поколению".
Angie Chai
Ранее Барби Сюй также написала в Weibo: "В мгновение ока "Саду падающих звезд" уже 16 лет! Шань Цай (так ее звали в Т-драме) теперь мать двоих детей. Особое чувство - разговаривать о прошлом с Энджи … Зная, что я надежный человек, она рассказала мне секрет. Просто подождите, когда она вам его сама расскажет".
Barbie Hsu
Нужно отметить, что эти новости особенно важны для Энджи Чай, так как "Сад падающих звезд" был ее первым проектом в роли молодого продюсера и оказался настоящим успехом. Многие этого не знали, однако было время, когда босс Энджи просил ее вырезать ненужные сцены, чтобы сохранить бюджет драмы, так как не рассчитывал, что она станет популярной. Тогда ей пришлось усердно работать, чтобы обеспечить дополнительное финансирование.
Бюджет каждого нового эпизода составляет NT$15 миллионов, что в 30 раз (или на 3,000 процентов) больше по сравнению с оригинальным проектом. В новой драме зрителей ждет 48 эпизодов, которые поднимут стоимость производства до NT$ 720 миллионов (приблизительно 24 миллиона долларов).
Энджи Чай также сообщает, что сценарий драмы в данный момент разрабатывается, а актерский состав еще не подтвержден. Съемки проекта должны начаться во второй половине 2017 года. По словам самой Энджи, в этот раз ей будет нелегко привлечь молодое поколение зрителей, однако она попытается сделать новое производство идеальным.
Отметим, что выход и в дальнейшем успех "Сада падающих звезд 1" и "Сад падающих звезд 2" / "Meteor Garden 2" помог Тайваню стать известным в роли ресурса популярных айдол-драм. За последние годы Южной Корее удалось превзойти лидерство тайваньских проектов, в особенности после выхода "Цветочек после ягодок" в 2009 году. Китай также быстро развивается в производстве качественных проектов. Станет ли ремейк "Сада падающих звезд" новой эрой для тайванских драм? "Цветочки после ягодок" тем временем продолжают оставаться одним из самых популярных проектов Азии. Часто он становится именно тем, который знакомит фанатов с миром К-драмы.
Meteor Garden
Вы заинтересованы ремейком "Сада падающих звезд"? Кого из оригинального каста вы хотели бы увидеть больше всего? Как думаете, кто из молодых актеров должен сыграть Чанди и мальчиков из F4?
Справка: NT - Новый тайваньский доллар NT$ или TWD.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: Tw-News
 
, №1537033
+ 3   (3)
Как же я рада этой новости!И как хорошо,что я тайваньскую версию посмотрела раньше корейской,она серьезнее и драматичнее. И да,она старая,с немодными фасонами,но я ее ставлю на один уровень с кореей. Лично для меня,это одна из самых любимых дорам. Очень,очень,очень буду ждать ремейк
 
, №1536983
+ 4   (6)
)))z не смогла осилить тайваньскую версию))) уже была просмотрена корейская версия "цветочков" поэтому тайваньская (более старая, и фасончики у них там… :th_95: старина))) ) не пошла(( Буду ждать новую версию) т.к. тайваньские дорамки мне нравятся все больше и больше. И качество дорам и актеры тайваня (как по мне) несколько лучше корейских.

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть