Голосовать
+ 61   (21)
21 октября 2017 года в 10:35 | 2279 просмотров | 2 комментария

В Токио проходит Неделя моды

Неделя моды Амазон (Amazon Fashion Week) весна-лето 2018 в Токио идет на площадках таких торговых центров, как Сибуя Хикариэ (Shibuya Hikarie), Холмы Омотэсандо (Omotesando Hills) и других.
asianfashionasianfashionasianfashion
Кроме японских, свои коллекции также продемонстрируют таланты из Таиланда, Гонконга и Филиппин. В рамках мероприятия уже прошли несколько выставок, а сегодня будут названы все победители в Tokyo Fashion Award, где выбираются дизайнеры, которым будет оказана поддержка по продвижению на международном рынке. Также на этой неделе, впервые в этом году, проходит Фестиваль (Design & Art Festival DESIGNART), в рамках которого в пяти разных местах города, таких как галереи, магазины и другие коммерческие объекты, пройдут выставки различных художников, брендов и дизайнеров. Ниже представлен так называемый видео-ключ, раскрывающий главную тему этой Недели моды.
"Ночи Токио окрашены светом бесчисленных неоновых вывесок, которые передают нам своеобразные послания, как будто они живые. И своим мягким соблазнительным светом они красочно освещают моду Токио.".
 
Над материалом работали
Создатель
Мурашка
 
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: Рубрика, Asiafashion
 
, №1555300
+ 8   (8)
Концепции этой недели моды в Токио интересны. Возможно появится видео с показов. Было бы здорово.
 
, №1555294
+ 7   (7)
Спасибо, потрясающе необычно и красиво! Ждем раскрытия темы поподробнее :th_57:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть