Голосовать
+ 60   (20)
29 июня 2017 года в 23:31 | 3094 просмотра | 2 комментария

Ли Хёри выпустила клип на песню "Seoul"

Клип состоит из контрастных сцен: Ли Хёри на фоне города и на фоне природы, изучающая окружающую обстановку и демонстрирующая современный танец, на хореографию которого, видимо, повлияла любовь певицы к йоге.
После релиза клипа на песню "Seoul" артистка в интервью для передачи канала JTBC "Newsroom" рассказала о значении этой композиции и музыкального видео: "Трек "Seoul" олицетворяет общую концепцию и эмоциональный фон альбома. Я жила в Сеуле с тех пор, как мне исполнилось два года, то есть больше тридцати лет. Я все еще храню воспоминания об этом городе, хотя и переехала из него".
Для сравнения она рассказала о своей нынешней жизни на острове Чеджу: "Моя жизнь на Чеджу не была скучной. Я просто почувствовала, что словно возненавидела Сеул. Это произошло не потому, что этот город - плохое и темное место, а дело в том, что, живя в Сеуле, мое сердце начала наполнять тьма. Так я и пришла к созданию песни "Сеул".
Ведущий передачи заметил: "Несмотря на то, в чем вы только что признались, ваш клип полон ненависти к Сеулу". Услышав эти слова, певица прокомментировала: "Я не хотела, чтобы так получилось, просто, когда мы снимали на Чеджу, нас окружала красивая природа, а Сеул был покрыт желтой пылью", - с улыбкой закончила Ли Хёри.
Посмотрите новый клип на песню "Seoul" ниже и расскажите, почувствовали ли вы, что Ли Хёри действительно не испытывает добрых чувств к столице Южной Кореи.
Перевод: Belle_Morte
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1535537
+ 3   (3)
Elenasur, согласна с Вами. Песня очень, ну очень гармонична и нежная, прям в душу :th_123:
Идеально подходит для прослушивания в машине в ночное время города после тяжелого робочего дня :th_82:
 
, №1535452
+ 5   (5)
Красиво…переход от городских джунглей..в "джунгли " настоящие…очень даже…песня понравилась…а по поводу танца…он гармоничен с песней…то есть по мне все очень даже))

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть