Голосовать
+ 128   (43)
25 июня 2017 года в 17:28 | 3802 просмотра | 1 комментарий

G-Dragon рассказал о различиях жизни настоящей и звездной

Лидер группы Big Bang позировал для модного журнала Elle в ходе сотрудничества с известным брендом Chanel. Певец примерил на себя различные образы: одетый в элегантное пальто, роскошно чувствуя себя в золотом костюме, демонстрируя стильную, но в то же время юношескую сторону, представ в экстравагантном свитере и спортивных штанах и другие. Всем давно известно, что артист не боится сочетать различные стили и направления в одежде, являясь иконой стиля не только на просторах Южной Кореи, но и за её пределами.
После съёмок для журнала, G-Dragon дал эксклюзивное интервью о своем новом соло-альбоме "Kwon Ji Yong", который был выпущен спустя четыре года. Участник группы Big Bang рассказал о различии личностей между глянцевым G-Dragon и Квон Чжи Ёном.
Певец прокомментировал: "G-Dragon полон уверенности, модный и довольно сильный, однако Квон Чжи Ён является интровертом, у которого в голове много мыслей и он тот, кто хотел бы опереться на друзей и близких. Квон Чжи Ён тот, кто ищет себя вне сцены и тот, кто хочет и может положиться на других, чего не достает G-Dragon".
После успешного открытия сольного мирового тура "ACT Ⅲ, M.O.T.T.E" в Сеуле, G-Dragon собирается встретиться со своими поклонниками по всему миру, останавливаясь в крупных городах.
Полную версию фотосессии для Elle July 2017 Extra вы сможете увидеть на просторах ДорамаКуна здесь.
G-Dragon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1534691
+ 12   (12)
Чтобы удержаться на плаву в южно-корейском шоу-бизнесе, хочешь-не хочешь, можешь-не можешь, а нужно быть быть сильным, а то сожрут и не подавятся. Молодец!
А на фотке такой няшный, прям ням, и так юно выглядит.

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть