Голосовать
+ 42   (16)
29 мая 2017 года в 15:00 | 1625 просмотров | 4 комментария

INKT берут перерыв в деятельности из-за ареста Танаки Коки

Как сообщается, Коки нарушил строгое законодательство Японии по борьбе с хранением, распространением и потреблением марихуаны. По заявлению представителя городской полиции, музыканта, находившегося за рулем машины, в шесть вечера остановил патруль. На полу между водительским и пассажирским сидениями была найдена марихуана. В ответ на предъявленные обвинения Коки заявил: "Трава в машине была не моя", - хотя на тот момент он был единственным человеком, находившимся в салоне автомобиля.
Напомним, что в 2013 году истек срок действия контракта Танаки с агентством Johnnys & Associates, артист ушел из группы KAT-TUN и создал свой рок-бэнд INKT, который дебютировал в 2014 году.
Кояма Кейчиро / Koyama Keiichiro, лидер группы NEWS, который сейчас является ведущим ежедневной передачи канала NTV "News Every", прокомментировал ситуацию. Оба артиста, будучи Джоннисами, в прошлом провели вместе много времени. Кейчиро был шокирован, когда услышал скандальные новости, и передал слова поддержки оставшимся участникам группы KAT-TUN. Он считает, что для ребят, которые всеми силами стараются работать во благо коллектива, невзирая на все сложности, с которыми они столкнулись в последние годы, быть втянутыми в подобный скандал - серьезная неприятность и большое разочарование [в бывшем коллеге]. Кояма добавил, что будет сложно простить Коки, если обвинения, которые ему предъявлены, окажутся правдой. Однако артист верит, что пока ведется следствие, не стоит выносить окончательных суждений.
После ареста Коки представитель группы INKT сообщил о временной приостановке тура "INKT LIVE HOUSE TOUR 2017", посвященного продвижению нового альбома "square". Более того, DVD-проект коллектива совместно с компанией Recochoku под названием "WIZY" был отменен.
Информация о возврате денег за билеты на концерты приостановленного тура будет объявлена в ближайшие дни. Представитель агентства Коки прокомментировал ситуацию: "Мы рассматриваем возможные варианты, ожидая решения судебных органов".Перевод: Belle_Morte
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: J-News
 
, №1528971
+ 7   (7)
55Milana55: мне кажется,что "травку"если не курят постоянно,но пробовали однозначно все..
…скорее соглашусь с вами…думаю , что трава - это не самое страшное , есть намного сильнее и разрушительнее пристрастия…хотя и говорить такое не правильно…я понимаю это , но живу в регионе , где конопля выращивается чуть-ли не как картошка целыми плантациями в сопках…

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1528958
+ 8   (8)
кто сейчас не курит марихуанну,я имею ввиду,музыкантов???
это старшно осознавать,но мне кажется,что "травку"если не курят постоянно,но пробовали однозначно все
курящие парни…да что там парни,девушки тоже..
конечно,ситуация неприятная..жаль парня вляпался по полной…
но времена такие сейчас ..этой гадости (наркотиков)везде полно..даже в Японии

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1528953
+ 8   (8)
Кому: #1528951, Шахоманка:
С начала Наримия Хироки , а теперь и Коки замешан в скандал с наркотой…хотя я не думаю , что это такая уж новость для нашего времени, а уж тем более в богемной среде…


Вот и я о том же! Однако, что-то в Японии такие скандалы из-за наркотиков случаются все чаще. Может, я. просто раньше не обращала на это внимание, поэтому мне так кажется?!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1528951
+ 6   (6)
С начала Наримия Хироки , а теперь и Коки замешан в скандал с наркотой…хотя я не думаю , что это такая уж новость для нашего времени, а уж тем более в богемной среде…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть