Голосовать
+ 42   (14)
17 мая 2017 года в 00:02 | 1180 просмотров | 1 комментарий

Стефи Ци исполнила OST к дораме "Звезда апреля"

Е Фань Син - известная журналистка и ведущая телевизионной программы, та, что вызывает ревность всех женщин своей превосходной внешностью, большими способностями и благородным происхождением. Однако, она скрывает свой ужасный поступок, который не подлежит огласке. В юном возрасте героиня попала в приют, но была удочерена хорошей парой, у которой позже родилась собственная дочь. Боясь, что родители больше не будут её любить, Е Фань оставляет свою младшую 5-летнюю сестру в парке развлечений. Прошло много лет, она стала успешной журналисткой, но после находки просроченного сырья в хлебе АнДа, производитель решает опорочить журналистку. После получения очередной азиатской награды, Е Фань Син приходит сообщение на телефон, в котором неизвестный абонент предупреждает, что он знает, что происходило в парке развлечений много лет назад. Что случится, если ужасный поступок всплывёт наружу и все узнают про когда-то брошенную сестру?
 
Над материалом работали
Создатель
Satoshi NaNi
Satoshi NaNi
Кегли: China-News
 
, №1526378
+ 9   (9)
Интересно посмотреть ремейк дорамы "Женщины, озаренные солнцем", тем более на днях я ее смотрела. Любопытно как ее переснимут китайцы, актерский состав там хорош.
ОСТ не очень в корейском сериале, был покруче, прямо за душу брало.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть