Голосовать
+ 80   (31)
30 апреля 2017 года в 11:38 | 5320 просмотров | 3 комментария

Участницы Cosmic Girls стали самой богатой парой лесбиянок

Опубликовал он это 26 апреля, в день когда все лесбиянки по всему миру отмечают день открытых лесбиянок. Новость молниеносно распространилась по сети, более 30 тысяч ретвитов! Её стали публиковать различные ЛГБТ сообщества и новостные сайты. Геи и лесбиянки по всему миру поздравляли пару. За несколько дней из разных аккаунтов было сделано более 90 тысячи ретвитов, а сайт therichest.com ввел их в список самых богатых супружеских пар.
Поклонники Cosmic Girls и k-pop фанаты поняли, что шутку слишком серьезно восприняли. Они принялись объяснять людям, что это шутка, а девушки участницы группы. Новость прояснилась, когда некоторые популярные блогеры нетрадиционной ориентации прогуглили и поняли, что над ними пошутили, о чём и рассказали всем.
Cosmic Girls
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1522810
+ 8   (10)
Как ни грустно, но в наше время любая новость может оказаться просто фэйком или быть мягко говоря неполной ) С одной стороны молодца, ибо стебанулся над огромным количеством людей, с другой - обыкновенный му..к пытающийся чего то достичь за чужой счет.

Кому: #1522809, Prutik:
За такие шутки можно неслабые такие неприятности на свою юморную пятую точку отхватить. И поделом будет


Ага, на бабло как минимум на моральную компенсацию, что бы не повадно было. На
все лесбиянки по всему миру
плевать, но девчонки то при чем к его желанию "пошутить". Но у тупых и шутки такие же… Интересно, найдется хоть один фотошопер который запустит ответную волну с обраткой смешав уже его имя с грязью ? )) Хотя кому он нафиг нужен…
 
, №1522809
+ 8   (8)
За такие шутки можно неслабые такие неприятности на свою юморную пятую точку отхватить. И поделом будет :whitebear_020: :bubble-bear34:
 
, №1522808
+ 6   (6)
Вот так шуточка, оригинально.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть