Голосовать
+ 90   (30)
30 апреля 2017 года в 17:37 | 4184 просмотра | 0 комментариев

Ким Джи Вон рассказала почему решила сыграть в дораме "Третьесортный мой путь"

Актриса сказала: "Меня тянуло к проекту с самого начала из-за строки в синопсисе: "Независимо от того, что говорят другие, мы будем идти по пути, который сами для себя избрали". Я решила взяться за этот проект, потому что это дорама о жизни для себя, а не о том, что другие называют успехом".
Она также рассказала о своем персонаже в дораме - Чхве Э Ре, которая является работником информационной службы универмага, мечтающей стать ведущей новостей: "Э Ра - смелая девушка, которая не подчиняется реальности, а подстраивает её под всё, что делает. Она очень привлекательный персонаж, потому что умеет находить радость даже в мелочах и выражает свои эмоции честно и без стеснения. В прошлом я принимала участие во многих проектах, где играла эффектных героинь или обладателей очень сильного (характерного) имиджа. Я хотела сыграть персонажа, который на этот раз был бы более естественным. Иногда Чхве Э Ра терпит неудачи, но даже тогда она по-прежнему привлекательна, и я думаю, зрителям будет весело наблюдать за ней в дораме".
Между тем, Ким Джи Вон будет играть главную роль вместе с актером Пак Со Чжуном / Park Seo Joon. "Третьесортный мой путь" ("Прорвемся!") начнет трансляцию в мае после завершения показа сериала "Идеальная жена" / "Perfect Wife".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть