Голосовать
+ 90   (30)
27 апреля 2017 года в 17:26 | 1997 просмотров | 3 комментария

Ли Кван Су снимется в новом фильме

"Частный детектив 2" - продолжение фильма 2015 года "Частный детектив: Начало" / "Private Investigator: The Beginning", в котором снимались Квон Сан У / Kwon Sang Woo и Сон Дон Иль / Sung Dong Il в качестве неожиданного союза по расследованию преступлений. Во время проката киноленту посмотрело около 2,6 млн. человек, что позволило производственной группе начать планирование второго фильма. Замечательный дуэт вновь продолжит своё сотрудничество и раскроет новое преступление.
В новом проекте Ли Кван Су сыграет совершенно нового персонажа, которого не было в первой части. Это будет первая работа актера для большого кино спустя два года после съёмок в "Коллективном изобретении" / "Collective Invention".Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
, №1522305
+ 2   (2)
Надеюсь у него будет нормальная роль..хотя бы в человеческом обличье. :bubble-bear48: Люблю такой жанр, так что очень жду))

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1522240
+ 4   (4)
Продолжение дорамы " Частный детектив" приятная новость. Да еще и Ли Кван Су присоединится к Квон Сан У и Сон Дон Илю. Буду ждать с нетерпением.
 
, №1522235
+ 4   (4)
Молодец. Рада за него!

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть