Голосовать
+ 80   (33)
1 апреля 2017 года в 15:15 | 4221 просмотр | 4 комментария

Соми стала десятой участницей Twice

Он продолжил: "После долгих обсуждений мы все же решили присоединить Соми к окончательному составу Twice. Пожалуйста, поддержите Соми!"
Пользователи сети прокомментировали: "Вауу, это просто бомба", "Соми такая яркая!!! Twice, будьте успешными ~", "Я в шоке", "Если честно, то она не уровня Twice", "Лучше дайте ей сольник", "Я все ещё надеюсь, что это шутка", "Я догадывался, что так будет", "Думаю, Соми спасёт эту группу", "Лучше бы сразу добавили ее", "JYP в своём репертуаре ㅋㅋㅋ", "Не думаю, что это правильное решение", "Я надеялся, что это шутка, но JYP подтвердил это".
Первый апрель - никому не верь!!
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
, №1514473
+ 3   (3)
Я не любила TWICE именно из-за того как они поступили с Соми, если все-таки они ее вернули придется пересмотреть свое мнение и на счет группы и на счет JYP.
 
Гость
, №1514459
+ 3   (3)
Сегодня 1 апреля
 
, №1514454
+ 3   (5)
Да все норм, она очень яркая личность. Понимаю обиду некоторых фанатов, девочки много пахали,чтобы добиться того уровня, что они имеют, а она как бы на все готовое. Но все знают, что она тоже была в том ГЛУПОМ шоу. Талантливые детки объединятся. Просто они не знаю куда ее пропихнуть, ведь и задвинуть не могут, она как бы выиграла и заслуживает камбек…

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1514432
+ 5   (7)
смешанное чувство насчет этого!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть