Голосовать
+ 101   (36)
26 марта 2017 года в 12:52 | 4799 просмотров | 3 комментария

Личность Тэёна из NCT

Девушка из персонала продолжила: "Обычно, я даю айдолам микрофоны и сопровождаю их. Вот в этом заключается моя основная работа, но среди всех айдолов, что я видела, я на самом деле люблю Infinite. Infinite милые, вежливые и трудолюбивые. Они мне нравятся больше всего. Но, некоторое время назад, к нам пришли NCT и я просто потеряла рассудок. Что же случилось?
Оппа сказал: Я не заинтересован в айдолах, но моя работа непосредственно связана с ними. Меня не волнуют айдолы, поэтому я ненавижу свою работу. Я не хочу сказать, что у остальных участников плохие манеры, мы всегда делаем для всех айдолов одинаковую работу, но Тэён всегда благодарит нас, что ставим его микрофон на 90 градусов. Я буду стараться ради него тоже.
Я даже не знала, что случилось до этого. Не верьте в фальшивые слухи о его прошлом, это спорный момент. Сейчас он действительно должен держаться ради своей группы, потому что он лидер NCT. Я стояла вместе с ними на одном этаже. Тэён был так счастлив, что хлопал Тэиля и шутил с другими ребятами. У меня было много вещей, поэтому я не могла нажать на кнопку лифта. И он сделал это вместо меня. Я видела, что он очень старается. Он и NCT должны стать успешны
".
После выхода этой статьи пользователи сети написали: "Тэён на самом деле упорно трудится. Спасибо, что подбодрили меня. Если вы всё ещё слышите плохие слухи о его прошлом, пожалуйста, не обращайте внимания и продолжайте поддерживать его. Не только Тэён, но и все участники NCT милые и вежливые. Я не уверена наверняка, но не думаю, что Тэён был мошенником. Разве не говорили, что это всё из-за недопонимания? В добавок ко всему, если посмотрите с ним программы, гифки, видео или послушаете радио, он выглядит хорошим человеком. Пожалуйста, просто поверьте, что все слухи о его прошлом - выдумки. Удачи! Я верю, что к нему и ко всем участникам NCT будут относится хорошо".
Связанные статьи:
- Полная история о "мошенничестве" Тэёна
- Над чем работал Тэен с 2013 по 2017 год"Перевод: Hera An, ItamiUmi
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1512950
+ 1   (1)
Если он ненавидит свою работу что тагда он там делает :bubble-bear22: ну кто мог его заставить если не он сам :whitebear_020:
 
, №1512802
+ 5   (5)
А потом другая взяла и раскритиковала его, типа: что он на нее не так посмотрел, и посыпались шквалы критики. Я думала ты хороший, все таки правда о твоем прошлом, тырым пырым и т.д.

АВУ НЕ ТЫРИТЬ!
 
Зланикуся
, №1512771
+ 3   (3)
" Я не просто хорошая студентка … " Мда :th_27:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть