Голосовать
+ 179   (60)
15 марта 2017 года в 19:08 | 7339 просмотров | 7 комментариев

Хичоль рассказал о слухах касательно его ориентации

Хичоль известен своей дружбой со многими актрисами и исполнительницами. Более того, он достаточно часто появляется на трансляциях и во время концертов, в одежде и макияже, изначально предназначенной для девушек. Это только некоторые причины для появления слухов.
В эпизоде "Счастливы вместе", он раскрыл некоторые детали своей личной жизни, чтобы прекратить слухи. Хичоль заявил: "Мне не легко чувствовать себя комфортно в общении с девушками, которые мне нравятся", и сказал, по большей части обращаясь к Наре / Nara из группы Hello Venus: "Давай продолжим общаться более формально".
Хичоль не впервые справляется со слухами о своей ориентации, так как они были частью его карьеры с дебюта в 2005 году. В 2010 году на программе "Сильное сердце" / "Strong Heart" канала SBS, он как-то сказал: "Мне странно об этом говорить, будучи айдолом, но мне действительно нравятся девушки".
В 2013 году на программе "Радио-шоу Cultwo" / "Cultwo Show", он высказался по поводу слухов об отношениях со своим хорошим другом Митра Чжином / Mithra Jin из группы Epik High. Хичоль с ужасом сказал, что: "Слухи появились, потому что мы с Митра Чжином действительно очень близки, мы часто разговариваем по телефону. Я говорил о том, что мне нравятся девушки во время трансляции, после того, как услышал эти слухи, но поклонники решили, что это все было частью стратегии по сокрытию правды".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1510437
+ 5   (5)
Посмотрите Knowing Brothers эпизод 25, в конце сцены на радиостудии с Санни и Хичолем как раз на тему дня =)
 
, №1510203
+ 12   (12)
Вот, в ком в ком, а в Хичоле ни разу не усомнилась! Несмотря на все его переодевания и выкрутасы ))
Это же Хичоль, и он такой один! :th_57: :bubble-bear02:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
Вредная аджума
, №1510186
+ 11   (11)
//youtube.com/watch?v=_K6vE5XciMU

Ребенку 21,еще не звездень,не айдол,не оторва и не тролль.Непосредственный,до чертиков!!!
И сейчас обожаю нежно это чудо чУдное,но "дытячие" закадровые съемки-ваще каваище запредельное! :th_125: :th_125: :th_125:
Пы.Сы. Blue? Ооочень вряд ли!А там…Да хоть фиолетовый в крапинку!!! :th_77: Ведь более интересной личности нет в К-рор-е. :th_35:
 
, №1510158
+ 15   (15)
Зато Хичоль - просто Бог фансервиса. [/quote]

Согласна на все 100% и очень уверенный в себе человек. Я просто обожаю его! :th_26: :th_3:
 
, №1510134
+ 13   (13)
Нормальный он парень, да там все парни ухаживают за собой и это считается нормой. Метросексуализме нет ничего ужасного раздражает то, что человек старается ради высоких рейтингов, доходит до того что он одевают женскую одежду. Плюс ко всему айдол подписывает контракт где категорический запрещено встречаться, ходить на свидания. И ради чего такие жертвы, в конечном итоге ему ставят ярлык гея.

АВУ НЕ ТЫРИТЬ!
 
, №1510117
+ 17   (19)
А мне не кажется, что он гей. Он себя немного более раскованно ведет, чем другие айдолы, но на этом пожалуй и все. Выступать в женском образе тоже требует уверенности в себе, которой у Хичоля полно.
Я к нему (скорее всего как раз из-за его манеры вести себя) немного скептически относилась. А когда посмотрела много выпусков Weekly с ним, поняла, что он всегда себя так на экране ведет. Геем это его не делает.
Плюс, как мне кажется, когда он на Момо смотрит (особенно то видео Nico nico ni), он понимает, что она намного младше, но она ему все равно как девушка нравится. Вот хоть убей, но не смотрят так и не реагируют геи на девушек. Знаю я этот взгляд, я так на парней-айдолов смотрю. :tbr-17:

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1510113
+ 22   (22)
Я сейчас ни в коем случае не говорю, что Хичоль - гей, ибо это его сугубо дело, но даже если бы и был им, то вряд ли бы признался. Это тебе не Америка, где медийная личность может свободно совершить каминг-аут и дальше спокойно светится на экранах. К сожалению.

Зато Хичоль - просто Бог фансервиса. :th_51:

You can run but you can't hide
Because no one here gets out alive
Julien, you're a slow motion suicide
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть