Голосовать
+ 56   (21)
7 марта 2017 года в 17:43 | 2124 просмотра | 2 комментария

NCT доказали, что они настоящие поклонники EXO

1. Доён / Doyoung
В прошлом году Доён был гостем на радиошоу "Hope Song of Noon". В время эфира ему задали вопрос о его любимом певце. Доён выбрал ДиО / D.O и сказал, что был его поклонником еще до того, как стал стажером в SM. Он также сказал, что мечтает когда-нибудь спеть с ним дуэтом.
2. Тэиль / Taeil
На одном из фанмитингов поклонница спросила у Тэиля, есть ли у него любимая песня, которую он часто слушает. Тэиль назвал "Don’t Go", которая входит в первый полноформатный альбом группы EXO.
3. Джэхён / Jaehyun
Когда Джэхён был гостем на радиошоу "2pm Date", ему задали вопрос о том, от кого в компании они чаще всего получают похвалу. Джэхён сказал, что таким человеком является Сухо / Suho. Исполнитель также добавил: "Сухо-хён всегда хвалит нас, после того, как мы выступим. Он также часто говорит нам "Fighting!", что заставляет нас стараться еще больше".
4. Марк / Mark
Когда у Марка спросили, кого из старших коллег он действительно уважает, то Марк выбрал Сюмина / Xiumin.
"Честно говоря, есть много людей, которых я очень уважаю. Но для меня есть один человек, с которым я гораздо ближе духовно. Когда я еще был стажером, то больше всего меня поддерживал Сюмин-хён. Он всегда говорил ободряющие слова или давал совет".
5. ВинВин / WinWin
Когда у ВинВина спросили, кто его пример для подражания, то он выбрал Сехуна / Sehun, сказав, что он хотел бы быть на него похожим и научиться также танцевать.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Зланикуся
, №1507673
 0
Ну, ну :th_27: Удивительно просто, что у артистов СМ кумиры только артисты СМ…
 
, №1507663
+ 10   (10)
:bubble-bear39: :bubble-bear36: :th_24:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть