Голосовать
+ 62   (23)
3 марта 2017 года в 17:13 | 1451 просмотр | 2 комментария

Новая группа BLANC7 представила дебютный клип "YEAH"

Всего в группу входят семь участников: Шинву / Shinwoo, Таичи / Taichi, Спакс / Spax, Жанполь / Jeanpaul, Тэно / Teno, Кей-Кид / K-Kid и Ди Эль / Dl.
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Кегли: K-News
 
, №1506598
+ 3   (3)
Интересно это тот ЖанПоль, который был в BLT? Мне они больше нравились, жаль, что так быстро распались. Я думаю, если эта песня и сможет выехать, то только на сложной хореографии, которая будет более заметна на живых выступлениях. Потому что сама песня не очень - неплохая, но не более того.

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1506593
+ 3   (3)
Не люблю сравнивать, но первые кадры, показались какой-то смесью между недавними новичками sf9 и pentagon, при том, что сейчас, что-то новое сложно придумать, все равно возникли мысли вроде "окей, все стильно, минималистично, но немного заезженно", зато спустя какое-то время, очень понравилось, звучание, стиль, муз.направление, надо бы проследить, что дальше будет :th_64:

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть