Голосовать
+ 100   (35)
2 марта 2017 года в 15:06 | 2860 просмотров | 10 комментариев

Тон Ли Я и Чэнь Си Чэн разводятся

В настоящее время пара находятся в процессе раздела имущества. По слухам, Тон Ли Я планирует получить полную опеку над их годовалым сыном.
Причиной развода, вероятно, стала измена Чэнь Си Чэна. В январе 2017 года стало известно, что артист провел ночь в отеле с двумя девушками, одной из которых является модель Ци Ци / Qi Qi.
Согласно информации китайских СМИ, Ци Ци вместе с Чэнь Си Чэном поднялась в президентский номер около 11:30 вечера, а около 3 утра к ним присоединилась еще одна девушка. Обе покинули отель где-то около 6:30 утра.
Ци Ци утверждает, что они обсуждали работу. Однако, насколько известно, в настоящее время у артистов нет совместных проектов такой значимости, обсуждать которые требуется всю ночь.Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 
, №1507590
+ 4   (4)
Кому: #1506354, iphant:
Случайный секс не повод для развода.

Но и счастливого брака не гарант.
Вообще удивляет словосочетание случайный секс- это ж не подскользнуться на банановой кожуре, для физического удовлетворения тоже определенная химия нужна, обоюдная симпатия, а не только интерес на уровне зуда. Слабые на передок женщины в этом плане более честные, на природу не ссылаются, делают что им нравится без излишних теорий о поддержании вида. Если признать что у партнеров аппетиты разные, а не моральные ценности, то можно и позицию Клаудии понять, ее норма близости для мужа возможно целебату приравнивалась, потребность в любви не менее важна чем потребность в еде к примеру. Есть пары где один из партнеров 'кормится' на стороне, но есть и те, кто и в близости подходит друг другу настолько, что любой третий лишним будет, и это тоже нормально. А утверждать что половой признак=случайные связи по-моему опрометчивоиз серии все мужики козлы
А по поводу этой парочки слишком мало достоверной инфы, может там сама жена с утреца присоединилась к обсуждению, хоть и
в настоящее время у артистов нет совместных проектов такой значимости, обсуждать которые требуется всю ночь

любовь всегда взаимна
 
, №1507578
+ 6   (6)
Кому: #1506354, iphant:
Случайный секс не повод для развода. Об этом может мноооогое рассказать Клаудиа Мори, жена Адриано Челентано. Именно так она сказала на роман мужа с Орнелой Мути. В результате Адриано после 53-х лет совместной жизни при любом удобном случае признаётся жене в любви. А здесь всего лишь ночка, и сразу с двумя.

Хотя о чём я? Ведь Клаудиа не только красивая, но и умная женщина.


абалдеть можно! :th_33:
и красивая и умная -это когда закрывает глаза на измены мужа?
извините,конечно,но разве так определяется ум женщины?
ум-то в чем получается?терпи и молчи и сопи в две дырки,а я нагуляюсь,потом приду,когда уже не смогу со многими???
не знала,что у мужчин такой подход к таким вещам
паррирую одной фразой :
-Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные мужчины - крепкие семьи

и о женщинах,Вам для саморазвития
Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.
Ты отдашь ей себя, она подарит тебе малыша.
Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем.
Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином.
Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце…


:th_121:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1507519
+ 4   (4)
iphant,
Тут ещё под шумок опеку и алименты выбить можно.

Так о чем и разговор! Если кто пострадавшая сторона, то выбить можно мноого чего. А развод "за просто так" - сплошные убытки, и в имидже, и в финансах. Так что прямой резон ковать железо, пока дают.
(И это ведь только один из возможных вариантов происходящего).

если кому интересно, я тут: https://vk.com/id20268984
 
, №1507435
+ 9   (9)
Нуним, если дело в "пристойной" причине развода, абсолютно согласна! Причина есть. Тут ещё под шумок опеку и алименты выбить можно.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1507251
+ 8   (8)
iphant, Ну, по большому счету у нас же нет информации о том, что он там говорит. Или она. И что там на самом деле между ними происходит. Может, она уже два года как ищет пристойный повод для развода - а тут вот он, ура?
 
, №1507165
+ 5   (9)
Like crazy,
Ну, я так тоже думала. Лет до 25. Потом мне мужчины популярно и доходчиво, в хорошем смысле, объяснили, что это всё розовые сопли недопрЫнцессок, что отношение к сексу у мужчин совсем иное. И, если по каждому случайному сексу затевать разводы, то ни одна женщина не найдёт себе мужа, способного хоть на что-то в постели. Короче, нет такого мужчины, который ни разу не изменил жене. Если он не импотент. Ну, или он так говорит, что не изменял. :th_101:
 
Юбера
, №1506956
+ 12   (12)
Как тут не перефразируешь: *лучше быть уж одной одинокою, чем вдвоём в одиночестве*. Не задалось, так лучше отпустить - лети, птах вольный, не терезай своей ложью…
 
, №1506362
+ 16   (16)
iphant, возможно это один случай о котором узнала общественность, а есть другие о которых знает лишь жена, возможно я консервативна, но я считаю такие поступки унизительными для другого партнера, она не должна и не обязана такое терпеть не лучше уж развестись и жить кому как нравиться? или найти другого партнера разделяющего твои "стремления"
 
, №1506354
+ 4   (10)
Случайный секс не повод для развода. Об этом может мноооогое рассказать Клаудиа Мори, жена Адриано Челентано. Именно так она сказала на роман мужа с Орнелой Мути. В результате Адриано после 53-х лет совместной жизни при любом удобном случае признаётся жене в любви. А здесь всего лишь ночка, и сразу с двумя.

Хотя о чём я? Ведь Клаудиа не только красивая, но и умная женщина.
 
, №1506065
+ 14   (14)
И, правильно. Измену прощать нельзя!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть