Голосовать
+ 77   (26)
28 февраля 2017 года в 20:53 | 2890 просмотров | 9 комментариев

SF9 исполнили кавер на трек "Boy In Luv" группы BTS

SF9 / Sensation Feeling 9 - южнокорейская мужская группа, в состав которой входят девять участников: Енбин / Youngbin, Инсон / Insung, Чеюн / Jaeyoon, Давон / Dawon, Джухо / Juho, Роун / Rowoon, Тэян / Taeyang, Хвиён / Hwiyoung и Чанхи / Chanhee. Коллектив был образован лейблом FNC Entertainment.
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1505939
+ 4   (4)
Они появились примерно в то же время, что и Pentagon, и тогда мне Fanfare понравилась больше, чем Gorilla. Но на этом весь интерес и закончился. Еще пару раз прослушав Gorilla, мне понравилась и эта песня, потом Can you feel it появилась. В общем Pentagon нашли себя, а вот SF9 вообще не понятно почему так "сдулись". Потенциал есть (как и у всех групп), главное найти свой стиль, а они вялотекуще пытаются что-то петь и выпускать, но все какое-то незапоминающееся. К этому времени им пора было уже выпустить свою "Boy in luv". Эта песня тем и уникальна, что в ней все партии идеально подходят Бантанам, что рэп партии, что вокальные, особенно под баритон Тэхёна. Плюс хореография, как и всегда, на уровне.
Замахнулись на песню не своего [пока надеюсь] уровня. При этом, что у SF9 были очень интересные задумки в плане танцев - K.O. например.

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1505794
+ 3   (7)
Им до БАНТАНОВ ещё далеко :th_35: Харизматичность как таковые отсуствуют. BTS как-то умеют взрывать сцену. А вот у SF9 кавер по своему как-то. Думаю набравшись опыта они могут также преуспеть как бантан сонёндан. :whitebear_036:

If you want to be somebody, somebody really special, be yourself!
 
, №1505667
+ 6   (6)
не плохо :whitebear_036:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1505664
+ 9   (9)
Лично мне нравится ребята. :th_3: Просто не та песня, я думаю у них еще все впереди. BTS научились слаженно работать и теперь заслуженно имеют успех, а SF9 просто пока не хватает той харизмы и энергетики на сцене.
 
, №1505641
+ 6   (10)
SF9 нравятся, но присоединяя комментарии ниже, они еще и с выбором песни промахнулись, вокально она им совсем не подходит, особенно партия Тэхена, все-такие у него уникальный голос..

 
, №1505632
+ 3   (7)
Nagi,
А я согласна, вокал слабоват и харизмы не хватает, но может ещё научатся.

Та там много чего ышо не хватат. Группа - это коллектив, в котором каждый участник очень важная частица, несущая свою энергетику, свой посыл. Это как блюдо, в котором все ингредиенты правильно подобраны и всё сбалансировано. Ежели какого-то компонента не хватает, той же самой соли, то увы и ах.. Так вот с этой точки зрения BTS - всё в полной гармонии и их мега популярность в мире К-ПОПа результат многих слагающих всех ребят. Рада, что мы с вами совпали в этом вопросе.
Усё, речь закончила * сползла с табуретки и вернула Мурашику =)
 
, №1505626
+ 6   (6)
Кому: #1505548, Alena.P:
Млинн, пусть меня щаз закидают тапкамэ и помидорами, и тухлыми яйцами, но не тянут ребятки из SF9 / Sensation Feeling 9 …неа, вааще никак. Небо и земля. Сначала посмотрела их выступление, после BTS..ну другая энергетика -раз, мальцов 9 штук, а мощи не хватат - два. В общем "учиЦа, учиЦа и ышо раз учиЦа"
Фсё, народ, пли * раскрыла ПТЗ


А я согласна, вокал слабоват и харизмы не хватает, но может ещё научатся.
 
, №1505548
+ 7   (13)
Млинн, пусть меня щаз закидают тапкамэ и помидорами, и тухлыми яйцами, но не тянут ребятки из SF9 / Sensation Feeling 9 …неа, вааще никак. Небо и земля. Сначала посмотрела их выступление, после BTS..ну другая энергетика -раз, мальцов 9 штук, а мощи не хватат - два. В общем "учиЦа, учиЦа и ышо раз учиЦа" :th_122:
Фсё, народ, пли * раскрыла ПТЗ
 
, №1505542
+ 10   (10)
:th_82: Достойно! :th_63:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть