Голосовать
+ 62   (21)
26 февраля 2017 года в 14:15 | 1635 просмотров | 2 комментария

Хёна отпраздновала 10-летний юбилей

Ведущим события стал комедиант Ким Кири / Kim Kiri, а артисты Cube Entertainment (участники CLC, BTOB и Pentagon) - агентства, в котором состоит и Хёна, устроили для нее сюрприз, неожиданно появившись на сцене со словами поздравления по поводу ее 10-летнего юбилея, чем вызвали слезы умиления у артистки.
Во время встречи с поклонниками Хёна выступила с шестью треками, включая "Morning Glory", "How′s This?", "Freaky", "Red" и "Bubble Pop".
Дебютировала артистка в 2007 году в группе Wonder Girls, а немного позже присоединилась к группе 4Minute, ставшей известной благодаря таким песням, как "What′s Your Name?" и "Hot Issue". Ко всему прочему, Хёна также известна благодаря своей сольной карьере, которая началась в 2010 году с трека "Change", продолжилась песнями "Bubble Pop" и "Ice Cream", а самый новый клип Хёны на данный момент - это "How′s This?". Выступления артистки в дуэте Troublemaker с Хёнсыном / Hyunseung приобрели огромную популярность, а хореографию из некоторых их выступлений с удовольствием разучивают и показывают на различных шоу другие знаменитости.
С 22 февраля 2017 года артистка начала свой тур по восьми городам Северной Америки. Первый концерт прошел в Ванкувере. Поздравляем Хёну с такой значимой датой и желаем ей успехов в дальнейшей творческой деятельности!
hyuna/10 yearshyuna/10 years
Перевод: Pika4u
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
, №1505053
 0
С юбилеем Хена. Ты хорошо потрудилась :bubble-bear36:
 
, №1504885
+ 1   (1)
грац с юбилеем))) нравится она мне, молодчинка. Успехов в карьере :bubble-bear24:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть