Голосовать
+ 75   (26)
22 февраля 2017 года в 14:46 | 2057 просмотров | 2 комментария

K.A.R.D рассказали о своей популярности за границей

Без рекламы песня смогла занять 2 место в американском iTunes K-Pop Chart, а клип достиг 6.3 миллионов просмотров на YouTube за один месяц. Когда они выпустили свой второй сингл "Don’t Recall", их популярность продолжала расти. Клип набрал свой первый миллион просмотров меньше чем за сутки.
Несмотря на успех, K.A.R.D не планируют останавливаться на достигнутом.
B.M сказал: "Мы хотим стать мировыми звездами и будем упорно работать, чтобы бы стать уникальными новичками, которые войдут в главный чарт Billboard". Группа считает, что стала популярной у международных k-pop поклонников благодаря музыке и уникальному звучанию. Джиу / Jiwoo сказала: "Жанр музыки (электропоп или синти-поп), в котором мы работаем, популярен среди международных поклонников, а также среди почитателей в Корее, любящих данное направление. Я думаю, что он станет более популярным, когда мы начнем активно продвигать наши песни". K.A.R.D необычны еще и тем, что приковали к себе огромное внимание общественности, даже несмотря на то, что группа не продвигала ни одну из своих песен на музыкальных программах. Группа планирует выпустить еще один сингл, как часть дебютного проекта, заявив, что они начнут активное продвижение в конце этого года. Сомин / Somin была частью двух женских групп агентства DSP Media - Puretty и April, до присоединения к K.A.R.D. Певица поделилась: "Я хотела испытать свои силы в различных видах музыки, именно поэтому и решила покинуть April. Мне повезло присоединиться к группе K.A.R.D. Многие говорили мне, что я нашла именно то, чему я могу соответствовать. Честно говоря, это такое облегчение". B.M. сказал: "Первоначально, J.seph и я собирались дебютировать как хип-хоп дуэт, но планы изменились". J.seph продолжил: "Сначала мне было немного не комфортно в группе, потому что я не мог представить себе такое. Однако, теперь я чувствую, что это было большой удачей для нас, потому что Сомин и Джиу восполнили наши слабые места. Мы были в состоянии взаимодействовать с поклонниками так, как может только смешанная группа".
Группа, также, выразила свое желание встретиться с поклонниками как можно быстрее, заявив, что готовится выпустить свой третий и заключительный дебютный сингл.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1503724
+ 7   (7)
ААААА…Они крутые)) мне очень понравилось!! :th_64: :th_78:
 
, №1503717
+ 7   (7)
Klassnaya gruppa jal mnogie ewe ne znaut !

:th_24: DORAMAKUN.RU
:whitebear_020:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть