Голосовать
+ 83   (29)
21 февраля 2017 года в 15:05 | 2847 просмотров | 0 комментариев

Чжихё и Наён рассказали о боли, с которой столкнулись когда были трейни

Она продолжила: "Было и время, когда мне хотелось сдаться, было и много моментов, полных боли. Сейчас я невероятно счастлива, потому что кажется, что момент, о котором я столько мечтала, происходит прямо сейчас. Прошло десять лет с того времени, когда я впервые подумала: "Когда я смогу подняться на сцену?". Я так счастлива быть здесь сейчас со всеми вами".
Наён тоже рассказала о своих сражениях: "Это не всегда были счастливые и весёлые времена для всех нас. Как сейчас помню нашу подготовку к SIXTEEN. Иногда я могла проплакать весь день, держа Чонён за руку, а в остальное время уходила куда-нибудь и плакала в одиночестве. Это были времена, когда меня можно было увидеть идущей ночью по улице и заливающейся слезами".
Она поблагодарила поклонников и добавила: "Мы стоим на этой сцене только благодаря вашей любви, и я так благодарна, мне кажется, что мы получили от вас огромный подарок. Спасибо за то, что все три дня заполняли этот зал. Без вас мы бы не смогли преодолеть трудные времена".
В заключение Наён сказала: "С этого момента я буду делать всё, что в моих силах, чтобы слёзы, которые мы проливаем, были только слезами счастья".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть