Голосовать
+ 84   (32)
18 февраля 2017 года в 19:24 | 2356 просмотров | 3 комментария

Компания Around US Entertainment: "Мы имеем много вопросов к Cube Entertainment"

Данная новость очень удивила поклонников, пятерых бывших участников группы BEAST, а также Хён Сына. Участники BEAST (бывшие) создали своё собственное агентство Around Us Entertainment (после истечения контракта с Cube).
11 февраля представитель Around Us Entertainment заявил: "Мы очень удивлены. Мы ещё вчера вели переговоры по правам на имя BEAST. Мы и представить себе не могли, что такие новости будут доводиться до нашего сведения подобным образом. Мы должны ещё раз обсудить этот вопрос с компанией Cube Entertainment".
16 февраля представитель Cube сообщил TV Daily: "Мы не получали никаких телефонных звонков. Мы не обсуждали никаких вопросов о группе BEAST. Мы ничего не можем сказать в данный момент. Мы выступим с официальным заявлением, когда будет принято какое-то решение".
Представитель Around US Entertainment сообщил: "Мы уже давно пытаемся поговорить с Cube, но не можем получить от них ответа. Мы должны знать, что решено с BEAST. Группа уже давно должна готовиться к своим выступлениям. У нас очень много вопросов к Cube. Мы хотим знать на них ответы, но Cube нам не отвечают".
Связанные статьи:
-Пользователи сети снова критикуют Чан Хён Сына;
-Чан Хён Сын войдёт в состав новой группы BEAST.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1562262
 0
Очень плохо, что ребята сменили название, старое хоть и странное, но полюбившееся. А так им сейчас заново рекламироваться надо, я их например долго найти не могла, не могла понять куда они делись. Но песни их стали лучше. Надеюсь, что Чунхён им еще пишет песни. Мне кажется, благодаря его песням они стали популярнее.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

Кому: #1502567, Девушка, любящая к-рор:
Я очень разочарована в компании Cube Entertainment. Они так не красиво себя ведут по отношению к бывшим участникам группы BEAST.


Не удивительно, кто хочет расставаться с прибылью, они стали популярнее ведь. Похоже многие компании так поступают с группами (сколько раз читаю жалобы). Молодцы, что ушли
 
, №1502727
+ 3   (3)
Не хочет Cube Entertainment просто так отпустить ребят. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1502567
+ 8   (8)
Я очень разочарована в компании Cube Entertainment. Они так не красиво себя ведут по отношению к бывшим участникам группы BEAST. :th_120:
Надеюсь, компания и ребята придут к мирному решению. А если нет, то я уверена, что у ребят все сложится очень удачно. Парни талантливые, сами пишут песни и музыку. Не пропадут. :th_124:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть