Голосовать
+ 158   (56)
10 февраля 2017 года в 14:19 | 4235 просмотров | 11 комментариев

Чан Хён Сын войдёт в состав новой группы BEAST

Но в группе BEAST будут новые участники. Об этом сообщил представитель агентства Cube Entertainment: "Мы сообщаем, что Хён Сын войдёт в новый состав BEAST. В новой группе будут три новых участника. Мы готовим стартовую площадку для новых BEAST. Пожалуйста, проявите интерес и подарите много любви новым BEAST и Хён Сыну".
Хён Сын решил написать сообщение в своём Instagram: "Какого хрена? Я слышу об этом впервые. У меня совсем нет желания снова на это подписываться. Я никогда не считал крутым, когда певцы или персонал делают заявления через Instagram, но такого я выдержать не мог и не могу сидеть сложа руки".
Компания Around Us Entertainment (представляет первоначальный состав группы BEAST) заявила: "Мы очень удивлены. Мы ещё вчера вели переговоры по правам на имя BEAST. Мы и представить себе не могли, что такие новости будут доводиться до нашего сведения подобным образом. Мы должны ещё раз обсудить этот вопрос с компанией Cube Entertainment".
Пользователи сети были разгневаны, что компания Cube Entertainment обращается со своими артистами подобным образом. Поклонники разгневаны и высказывают своё возмущение, что компания приняла решение за Хён Сына, а также не обсудила свои новые планы с компанией Around Us Entertainment.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1500315
+ 5   (5)
Да уж, логика потерялась, где-то в пути. :bubble-bear34: :bubble-bear34:
 
, №1499998
+ 7   (7)
смысл создавать группу, которую изначально будут ненавидить (и скорее всего байкотировать)? что курит руководство Cube? :bubble-bear22:
мне уже жаль ребят, которые войдут в новый состав Бист…

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1499985
+ 8   (8)
Хён Сына опять крайним сделают. отстаньте уже от парня, дайте работать нормально.
 
, №1499955
+ 8   (8)
Полный бред! Неужели руководство компании думает, раз название группы звучное, следовательно и доходы, как и прежде будет приносить большие. Похоже ребята(Cube) не подумали о том, как фанаты воспримут такую новость, не думаю, что новая группа, с таким же названием, достигнет такой же популярности. Лучше бы других пропихивали под свет софитов, а не творили непонятно что.
 
, №1499875
+ 14   (14)
Бедный Хён Сын… Я ему очень сочувствую, что компания принимает все решения даже у него не спросив. :th_9: Думаю Cube Entertainment сошли с ума подумав что фанатом понравится такая идея. :tbr-8:
 
Вредная аджума
, №1499784
+ 16   (16)
Хоспадя…Ща его опять в…шоколаде изваляют… :th_69: НУ СКОЛЬКО МОЖНО?????? :th_59:
Задолбали!Смените методы руководства!!!!
:th_47: :th_47: :th_47:
 
, №1499760
+ 16   (16)
Отчаянная попытка войти дважды в одну и ту же реку. М Хёнсын - символ приемственности.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
снежная королева
, №1499742
+ 19   (19)
Cube понемногу сходит сума!? Они поступили так подло с парнями, они столько лет выступали под именем "BEAST" и признаться эта группа лучший проект Cube!!!…но они мало того что они сами довели дело до того что парни ушли из компании, а Хен Сын из группы! Ему(Ен Сыну) пришлось пройти через столько, его постоянно тиранили, ненавидели и критиковали каждый его шаг, но теперь когда у него все только налаживается, ни опять вмешивает его в это нехочет
 
, №1499736
+ 21   (21)
логика и здравый смысл ушли молча…
а интриги не стихают
вот и имеем, что имеем..
 
, №1499709
+ 17   (17)
Cube ведут себя как ревнивая бывшая. Лучше займитесь теми артистами, которые у вас есть :th_99:
 
, №1499707
+ 24   (24)
не вижу смысла, раз он хочет быть сольным певцом и ушел из группы, выдержав нападки и критику какого его опять запрягать…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть