Голосовать
+ 42   (14)
12 февраля 2017 года в 17:55 | 3076 просмотров | 0 комментариев

Цитаты из дорамы: Cериал "Фантастический"

Цитаты из дорамы
FantasticFantastic
Цитата:
Я думала, что в жизни главное выдержка.

Цитата:
Жизнь? Мы все смертельно больные.

Цитата:
- Что ты сказала?
- Вы очень красивый!
- Ещё раз?
- Рю Хэ Сон самый красивый человек на планете!
- Разумеется. Чаще бы это слышать.


Цитата:
А теперь я вспомнила. Новичок был ослеплён деньгами и успехом, поэтому он бросил веру, надежду и любовь на помойку. Стоит ли мстить такому человеку?

Цитата:
- Мне нужно в ту же сторону!
- В ту же сторону?!
- Ну, да. Туда же куда и тебе. Ну, рядом.


Цитата:
- Может найдём подружку для нашего Хитмана? Просто он такой тихий, а рядом с девушкой он становится милашкой. Я-то разбираюсь в романтических комедиях. Мой персонаж многогранен, надо его раскрыть.
- Стать милашкой после того, когда кого-то убил, это и есть многогранность характера?


Цитата:
- С ума сошла?
- Ты даже работу свою выполнить не можешь, как женщина. Как смеешь ты…Хочешь сказать, что ты его жена? Если бы ты приняла мои извинения, то не получила бы. Всё было бы хорошо. Ты ничего не видела в тот день, поняла? Если проболтаешься о том, что случилось в тот день…Это не закончится только этой пощёчиной. Я страшный человек.


Цитата:
В начале когда я терял сознание, раз или два, мои друзья навещали меня, держали за руку и переживали из-за меня. Мне становилось лучше, и я приходил в себя снова и снова. А теперь это как "Ты ещё жив"? С течением времени я понял одно. Жить или умереть - не мне решать. Если сказать прямо чьи дни не сочтены? Никто не знает как он или она умрёт. И сегодня. Ты должен быть благодарен за сегодня и жить счастливо.

Цитата:
- Твоё сердце сейчас трепетало, верно? Оно ведь билось быстрее? Ты не можешь сказать ни слова, значит я права. Я быстро учусь. Спасибо тебе, теперь я буду писать отличные сцены с поцелуями. Спасибо за твои идеи!

Цитата:
- Знаешь в чём цель моей жизни?
- В чём?
- Королева Уиджа. Как у королевы Уиджы, я хочу, чтобы у меня было 3000 слуг, которые умрут вместе со мной.


Цитата:
- Ты слышала об эффекте импринтинга? Когда утята первое, что увидят, принимают за свою мать. Ты такой человек для Хэ Сона. Не причиняй больше никому боль.

Цитата:
- Должна ли я встречаться с ним?
- Конечно, почему ты сомневаешься?
- Да?
- Что такое, Соль? Ты серьёзно?
- Я шучу. Где бы я встретила такого парня? Я терпеть не могу, как мой муж храпит, поэтому часто сочиняю дораму.


Цитата:
- Мы не знаем, как долго она будет жить!У Ли Со Хён рак!
- И что?
- Ты уже знаешь?
- Я не знал, что вы настолько подлая. Вы знали это и всё равно выгнали Ли Со Хён? Она загнана в угол и борется за свою жизнь. А вы вот так просто выгнали её?
- Я сделала это для тебя.


Цитата:
- О. Кажется, я слышал птицу?
- Где?
- Ну…Ку-ку.Ку-ку.
- Ты совсем не похож на кукушку.
- Я же не птица. Как я могу подражать ей?


Цитата:
Я, мировая звезда Рю Хэ Сон. Это моё завещание. Прошедшие 100 лет с Ли Со Хён были замечательными. 12 детей и 50 внуков. Я благодарен, что все они выросли. Я с удовольствием провёл с вами время. Я был счастлив появиться в более чем 100 фильмах и сериалах. Особенно. Я был самым счастливым человеком во вселенной, способным начать и закончить свою карьеру с нашей богиней дорам Ли Со Хён. Примерно 30 наград за лучшую мужскую роль. Спасибо вам. Я никогда не забуду Оскар. Кинофестивали в Каннах и Венеции тоже были замечательными. Режиссёр Дэвид Финчер, простите, что заставляю вас ждать. Хённим Дэнни. Было здорово поработать с тобой. Дженнифер Лоуренс, Скарлетт Йоханссон и многие другие актрисы Голливуда. Прекратите уже ненавидеть меня. Ли Со Хён единственная для меня, что я могу с этим поделать?
FantasticFantastic
Смотреть дораму
Посмотреть более подробную информацию о дораме
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: Цитаты из дорамы
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть