Голосовать
+ 144   (57)
4 февраля 2017 года в 00:14 | 3769 просмотров | 8 комментариев

Пользователи сети раскритиковали группу Red Velvet

Пользователи комментируют: "Самая провальная песня компании SM", "Мне никогда не нравились их песни", "Песня, хореография и выступление…Это плохо", "Джой очень популярная, но здесь ее слишком много", "SM дают продолжать Red Velvet концепт f(x). Мне интересно почему? Red Velvet не имеют популярности f(x)", "Фальшивки", "Первые места они продолжают получать только из-за поклонников. Они бездарны", "Провальная группа компании SM", "Айрин и Йери плохо поют. Выступление слабое", "У SM огромный спад. JYP популярны из-за TWICE, а YG на высоте из-за BlackPink. Группа Red Velvet не настолько хороша", "Никогда не думал, что SM выпустят такую группу".
Посмотрите видео ниже и поделитесь своим мнением в комментариях.
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1497602
+ 21   (25)
jeannet,
но указать источник информации Вы ОБЯЗАНЫ. Ведь эта новость либо перевод, либо редактирование и компиляция материалов других сайтов, либо и то и другое, и Вы обязаны указать источники информации
С этим я соглашусь)) Однако..из-за комментариев кор.нетизнов, собранных по 3-5 с различных ресурсов, ставить ссылку на источник НЕОБЯЗАТЕЛЬНО)) Если бы текст был полностью взят из источника или хоть часть текста, а не комментариев, то я ОБЯЗАНА была бы)) Обсуждать это здесь неуместно, так как говорить я могу много по этому поводу, а это уже будет ФЛУД)) Можем обсудить во флуде или в личных сообщениях, так как мы ОБЯЗАНЫ не флудить, если только тема не касается самой новости, а не источников и чьих-либо обязательств)))

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
, №1497600
- 6   (24)
Кому: #1497591, Лера:
Scorpio, Доброго времени суток))
Сообщаю, что ссылки на сторонние ресурсы в новостях запрещены)) Написала вам в личные сообщения. Как будет время у вас, то вы сами прочитаете)) Раз вы зависая на просторах интернета пропустили данную новость))


Странная фраза. Это, конечно, не совсем по теме релиза, но все же. Ссылки на сторонние ресурсы в новостях может и запрещены, но указать источник информации Вы ОБЯЗАНЫ. Ведь эта новость либо перевод, либо редактирование и компиляция материалов других сайтов, либо и то и другое, и Вы обязаны указать источники информации, но даже если авторство статьи ПОЛНОСТЬЮ Ваше, то и в этом случае Вы обязаны указать анализ каких материалов лег в основу статьи, если, конечно, Вы законопослушный автор)))

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию.
 
, №1497596
+ 10   (18)
Луки-луки, муки-муки какие-то…)))))) Согласна, и песня и выступление довольно средненькие, но, справедливости ради, 95% женских групп в этом обвинить можно. А мужские группы планку еще держат.

これが人生
 
, №1497593
+ 6   (20)
Я совсем не знаю женского К-рор, потому что не смотрю… пыталась не один раз, но всегда попадаю на что-то похожее на это… Интересно, на какую возрастную категорию зрителей это рассчитано. Судя по костюмам, декорациям и постановке танца - лет на пять, т.е. старшая группа детсада, но вот некоторые движения в танце, говорят, что зрители должны быть совершеннолетними… Музыкальный ряд убогий… Вокальные данные вообще я не в состоянии оценить, сквозь писк периодически что-то прорывается, но… грустно… Совсем не мое(((
 
, №1497591
+ 19   (19)
Scorpio, Доброго времени суток))
Сообщаю, что ссылки на сторонние ресурсы в новостях запрещены)) Написала вам в личные сообщения. Как будет время у вас, то вы сами прочитаете)) Раз зависая на просторах интернета вы пропустили данную новость))
 
, №1497575
+ 6   (16)
Хотела бы поинтересоваться, а откуда взята информация. Я просто очень много где сижу и не видела ничего такого, можно ли узнать источник информации?!
 
, №1497564
+ 17   (25)
кхм, и в чем подвох?))) Не вижу что-то прям "ужасного" в выступлении. Все эти группы это слишком приторно сладкое, а я не сладкоежка :D
Эти их голоса просто в ступор вводят, брррррррррр…
И это почти ко всем женским группам относится, половине мужских. Кавайность наверное в тренде сейчас. Раньше песни и выступления были в стопицот раз лучше, сейчас 3-4 строчки, и они умудряются их растянуть на всю песню длительностью 3-4 минуты, а то и больше.
Мне подавай песню с качественной лирикой, а не кривляниями в мини-юбках с улыбкой до ушей.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1497553
+ 14   (22)
Честно говоря я не вижу в чем выступление на столько "плохое", что все стали возмущаться.Это не высшый пилотаж и есть девушки которые лучше поют и танцуют, но так как выступают red velvet - выступает пол k-pop-а и никто не жалуется. Если уж все так плохо, то это уже проблема компании а не девочек.Пусть находят нового продюссера и хореографа… Я уверенна red velvet усердно работают и выполняют только то , что говорит им компания…

XYZ :th_34:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть