Голосовать
+ 57   (19)
13 февраля 2017 года в 22:13 | 2776 просмотров | 3 комментария

Трейлер к дораме "Легенда о жемчужине дракона"

В "Легенде о жемчужине дракона" снимаются Ян Цзи / Yang Zi в роли принцессы Чжу И Хуань, Цинь Цзюнь Цзе / Qin Jun Jie в роли юного императора Канси, Мао Цзи Цзюнь / Mao Zi Jun в роли последнего принца династии Мин.
Историческая справка: династия Мин была свергнута маньчжурами, которые позже основали династию Цин. Канси, урожденный Сюань, маньчжурский император из династии Цин.
Сюань вступил на престол в 6-летнем возрасте, и 61 год его правления - рекордно длинный срок в китайской истории. Эпоха Канси стала символом благополучия, "золотым веком" Китайской империи. Всего у императора было 64 супруги, 24 сына и 12 дочерей.
Точная дата выхода сериала "Легенда о жемчужине дракона" на малые экраны Китая пока не установлена. Трейлер к нему представлен ниже.
Перевод: Amya
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 
, №1500942
+ 8   (8)
Что-то у императора Кванси, что ни жена, то великая любовь… Я уже растерялась, только что закончилась дорама "Хроники жизни" с Хавиком Лау, там у него совсем другая великая любовь, с будущей матерью Четырнадцатого принца. :bubble-bear49: Ох уж эти, императоры… :th_58: Но трейлер красивый! Будем смотреть!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1500938
+ 10   (10)
Кому: #1500928, SilverCat:
великий любовник, 64 жены, однако))


Едва ли прям любовник. В те времена принято было девушек-невест вместе с дарами победителю отправлять, как знак верности, в надежде на дружбу и милость.
Маньчжурский император из молодой и сильной семьи был прежде всего заинтересован в распространении и упрочнении власти, и браки - самый простой и эффективный способ получить желаемое малой кровью.

Красивые актеры, впечатляющие декорации, костюмы, кадры трейлера. Остается надеяться, что сама история, сценарий, тоже будет на уровне.
:th_76:
 
, №1500928
+ 11   (11)
Дорамка о любви императора Канси, сколько уже снято о нем и сколько будет новыых дорам и фильмов. Очень уж выдающийся был человек и великий любовник, 64 жены, однако))
Жду дорамку, обещает прекрасную историю любви :bubble-bear18:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть