Голосовать
+ 173   (58)
20 января 2017 года в 19:54 | 3180 просмотров | 4 комментария

Слухи об отношениях Нам Тэ Хёна и Джон Рё Вон возвращаются

Пользователи сети так прокомментировали эту ситуацию: "Это двое встречаются. Я не буду вдаваться в детали, но причина, по которой он покинул Winner - отношения с Рё Вон", "Но почему… Зачем Рё Вон встречаться с кем-то вроде Нам Тэхёна…?", "Почему люди говорят, что Рё Вон могла бы найти получше? ㅋㅋ Она на 13 лет старше него и не является топовой звездой… Если уж думать в этом направлении, то это Нам Тэхён мог найти получше.. девушку моложе и красивее нее. Они встречаются, потому что заслуживают друг друга ㅋㅋ И они похожи друг на друга тем, что оба показушники", "Тот факт, что он удалил фото, делает их отношения очевидными. Он хотел сделать их очевидными", "Это никакое не совпадение, не понимаю, почему они все отрицают, когда это так очевидно", "Рё Вон единственная женщина на земле, которая вот так вот носит кольца?!", ""Запостить и тут же удалить. Хорошая работа, Тэхён, ты только сделал все более очевидным", "Я не понимаю, как звезды случайно загружают фотки в Инстаграм, когда там нужно проделать несколько шагов".
Nam Tae Hyun, Jung Ryu Won
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1495411
+ 3   (3)
"Рё Вон единственная женщина на земле, которая вот так вот носит кольца?!"


вот да. если учесть, что китайцы такие кольца каждый день производят тысячными партиями :bubble-bear48:
 
, №1493132
+ 5   (5)
"Я не понимаю, как звезды случайно загружают фотки в Инстаграм, когда там нужно проделать несколько шагов".
:bubble-bear48: я тоже :bubble-bear49: :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1492975
+ 6   (6)
Хах неужели подловили… ктож такие фото выставляет с женскими руками? Да и удалять не надо было, всё равно куча народу скопировало, а этим ещё больше подозрений добавил.
Хотя подобные кольца в моде не удивлючсь если ещё пару "невест" найдут
 
, №1492767
+ 11   (13)
у нее столько скандалов было, что этот инцидент не удивляет и вполне возможно правдив, вот только с ее стороны это скорей всего очередная интрижка и дополнительный пиар(что бы вспомнили кто такая), и мальчик ей вряд ли нужен надолго( без заработка, престижа, связей), а вот Тэхена жаль - он все твердил о будущей популярности, мечтал стать звездой и быть в шоколаде, а тут ЛЯМУР случился, я хочу ошибиться в своем мнении, но дыма без огня не бывает и что то стало причиной его ухода( или изгнания)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть