Голосовать
+ 83   (28)
16 января 2017 года в 15:53 | 2214 просмотров | 4 комментария

Сохён рассказала, что было несогласие со стороны SM к ее соло дебюту

Сохён сказала: "Пока я была только частью Girls Generation, было много вещей, которые бы мне хотелось сделать, но я не могла. Потому что в нашей группе много участниц, и, пока мы продвигали групповой концепт, у меня не было шанса показать тексты песен, написанные мной. И я очень горда своим соло-альбомом, потому что я вложила себя в каждый этап его подготовления".
Сохён написала слова к шести из семи песен её альбома, преисполненных надеждой передать её собственный посыл. Но это, конечно, было не просто, и она отметила: "Наша компания очень строга. Я уже представляла свои тексты для песен Girls Generation и TaeTiSeo ранее, но 90% из них не прошли отбор. Они говорили, что мала вероятность, что я смогу использовать свои тексты в своём альбоме, хоть я и говорила, что каждая из них - результат тяжёлого труда. Когда один из моих текстов всё же взяли, я была на седьмом небе от счастья. Ну, а потом один за одним написанные мною слова проходили в альбом, и я была невероятно рада".
Её желание показать концептом свой истинный образ в этом альбоме точно так же встретило несогласие со стороны SM Entertainment.
"Правда такова, что наша компания была против концепта зрелой женщины в моём альбоме. Они предлагали игру на гитаре и концепт молодой девушки. Но, я чувствую, что ещё множество моих сторон не было раскрыто до сих пор. И я хочу показать такую меня, какая ещё не была представлена", - заключила она.
SeohyunSeohyunSeohyun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1491557
+ 7   (7)
Послушать бы ее песни. В трудолюбии Сохен я не сомневалась, что она и доказала выходом своего сольного альбома! Так держать! :bubble-bear39:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1491243
+ 15   (15)
Мне больше по душе именно сольные исполнительницы, а не группа малолеток в школьной форме (мечта педофилов)…
Самые лучшие песни поют сольные певицы! Так, что успехов Сохён!

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1491240
+ 15   (15)
Молодца, сама - автор, и сама может спеть свои песни, естественно это ее мечта. Прекрасно ее понимаю. Успехов ей.
 
, №1491228
+ 16   (16)
Молодец Сохён! :bubble-bear39: Успехов тебе с продвижением соло альбома.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть