Голосовать
+ 102   (35)
15 января 2017 года в 10:32 | 2045 просмотров | 3 комментария

Хёри сказала, что Girl's Day не распадутся

На вопрос, почему так долго не было нового альбома, она ответила: "Наш перерыв был и правда очень долгим. Наш последний альбом вышел в 2015 году и за это время нам приходили тысячи вариантов разных песен. Честно, очень трудно выбрать что-то подходящее Girl's Day из огромного количества вариантов. Из-за этого наше возвращение так много раз откладывалось. Сейчас мы испытываем сильное давление из-за такого перерыва, так как не хотим разочаровывать поклонников, которые так долго нас ждали".
Девушку также спросили про "проклятие 7 лет", после которого многие группы расформировываются. "Мы много говорили с участницами на эту тему. Но не стоит беспокоиться, мы не планируем расформировываться", - сказала Хёри.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1491131
+ 3   (3)
Очень соскучилась по ним. :th_3: По правде говоря только недавно вспоминала про них. Надеюсь на их скорейшее возвращение. :th_124:
 
, №1490907
+ 5   (5)
Мы так вас ждём, девочки наши, возвращайтесь! :tbr-19:

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1490893
+ 6   (6)
Слышала, что в первой половине 2017 будет камбэк. Надеюсь, это правда. Ждём вас, девочки! Соскучились уже :bubble-bear09:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть