Голосовать
+ 89   (32)
24 декабря 2016 года в 12:12 | 2205 просмотров | 1 комментарий

Нана и Сольхён станут исполнительницами главных ролей

Две участницы женских групп, получившие звание "секс-икон" на музыкальной сцене Южной Кореи, дебютируют в качестве исполнительниц ведущих ролей.
Стало известно, что Сольхён снимется в криминальном триллере "Путеводитель убийц" / "Murderer’s Guide to Memorization", премьера которого состоится в следующем году. Фильм расскажет историю бывшего серийного убийцы, страдающего от потери памяти и борьбе синдромом Альцгеймера. Он решает "сыграть свой последний концерт" ради спасения дочери.
В свою очередь Нана, получившая множество положительных отзывов и большую поддержку ее роли в дораме "Хорошая жена" / "Good wife", готовится к дебюту в главной роли, в следующем году. Она сыграет одну из главных ролей в предстоящей картине "Kkun"(рабочее название) вместе с Хён Бином / Hyun Bin и другими знаменитыми актерами.
Ссылаясь на статьи в Netizen Buzz, мнения касательно двух новообращенных актрис, смещались. Нана получила положительную реакцию от пользователей сети, касательно ее предстоящей работы в фильме, а Сольхён наоборот получила много критики в адрес её исполнения. Оба фильма появятся на экранах Кореи в следующем году. А что вы думаете о дебюте двух девушек?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1483932
+ 2   (4)
мне все равно … :whitebear_036:

:th_53:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть