Голосовать
+ 123   (43)
17 декабря 2016 года в 18:03 | 1997 просмотров | 5 комментариев

Нам Тэ Хён выступил в качестве диджея в одном из клубов

16 декабря певец выступил в качестве диджея в клубе, в районе Каннам, Сеул. Поклонники, узнавшие о появлении Нам Тэ Хёна, заранее ждали снаружи клуба с самого начала дня. Перед выступлением певец поприветствовал некоторых друзей и провёл некоторое время в клубе. Затем заняв место у диджейского пульта, Нам Тэ Хён широко заулыбался.
"Много людей приехало! Хорошо проведите время",- артист поприветствовал толпу, перед тем как наполнить пространство музыкой.
Согласно корейскому источнику новостей, артист был в приподнятом настроении и выглядел счастливым: "Он выглядел действительно здоровым. У него была яркая улыбка на протяжении всего времени, что он был на сцене. Он столь слаженно всё провёл, что был действительно похож на профессионального диджея".
Напомним, 25 ноября YG объявили через своего представителя, что для Нам Тэ Хёна будет тяжело дальше продолжать свою деятельность в группе WINNER и что его контракт с компанией был расторгнут 18 ноября 2016 года. Агентство совместно с Нам Тэ Хёном и его семьей приняло решение разорвать контракт ввиду состояния здоровья айдола и неясности сроков его полного выздоровления.Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1482474
+ 2   (2)
Не, я не спорю, молодец, действительно профи, и здорово, что он хорошо себя чувствует. Но меня удивляет ситуация: ушел из группы по состоянию здоровья… И стал выступать сольно… Или с другой группой, как в свое время Хёна (WG -> 4Minute -> solo artist). Чет как-то странно :th_116: Непонятно…

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… хип-хоп одуван))
Я девушка тихая, скромная. Если кто обидит - тихо закопаю и скромно отпраздную.
:th_32:
АМ (RadioKun)
 
, №1482199
+ 2   (2)
Молодчина…удачи :th_26: :th_24: :th_57:
 
, №1482022
+ 3   (3)
удачи!!

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 
, №1481904
+ 10   (10)
из психического расстройства так быстро не выбраться, что то тут не так…
 
, №1481899
+ 9   (9)
что же на самом деле произошло между ними …

Пусть солнце светит для всех :th_28:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть