Голосовать
+ 142   (51)
3 декабря 2016 года в 11:02 | 3584 просмотра | 5 комментариев

Тэён отказалась от выступления с Уиза Халифом?

В сети стали сходить слухи, что якобы это сторона Тэён отказалась от выступления. Позже сама певица через свой Instagram подробно рассказала о том, что случилось.
Тэён написала: "Многим из вас было интересно, что случилось со вчерашним выступлением, так что я постараюсь объяснить (мне тоже очень интересно). Вчера я встретилась с Уизом Халифа на репетиции и с предвкушением готовилась к выступлению. Но для эфира оказалось, что со звуковой системой были проблемы. Поэтому я не смогла как следует провести саунд-чек и, в итоге, выступить с ним на одной сцене. Для выступления в живую мне нужен не АR файл, а MR, но его не подготовили. Было обидно. Я немного нервничала, когда выходила на сцену для такого значимого совместного выступления… Честно говоря, такие шансы не каждый день выпадают. Тогда я решила, что просто буду петь громче, чем АR и проблема решена. Команда сделала все, что в их силах, чтобы создать великолепное выступление, так что мы решили следовать плану. Но потом внезапно, за несколько часов, я узнала, что все отменили. Мы выступали заграницей, поэтому появились какие-то неожиданные проблемы. Я слышала накануне репетиции, что были даже какие-то проблемы с оборудованием. Я ждала репетиции с Уизом Халифа, а потом вернулась в отель. Может быть случилось что-нибудь серьезное. Так жаль, что я не смогла показать вам крутое выступление. Надеюсь, не возникнет никого недопонимания. И для тех, кто так сильно ждал выступление, я обещаю показать вам что-нибудь более классное следующий раз. Спасибо, что вчера поддерживали меня до самого конца".
Ниже вы можете прослушать кусочек совместной репитиции Тэён с Уизом Халифа.
Для начала просмотра кликните на название серии
 CLIP Wiz x Taeyeon See You Again[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Taeyeon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1477221
 0
Очевидно, что совместного выступления не получилось (
Тэён "перетянула одеяло на себя"… :th_22:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1477097
+ 2   (2)
Мда, когда смотрю отрывок, я понимаю что когда эта девушка поет, вот то тело в капюшоне со своим рэпом явно лишнее. Подпевка - не более. Не состоялось - ну и фиг с ним, мир немного потерял. Тэён - файтинг, а на рэпера мне по боку, морда у него страшная и мне не нравится этот стиль )) Бугага.

Кому: #1476880, Sergey D.:
В американских звёздах рэпа не особо разбираюсь, но выглядит так, что стоит поёт богиня, а вокруг неё прыгает кто-то лишний и вообще тут ненужный =)

Да чего там разбираться, врубаешь ритмичную музыку, даешь бибизяне бубен и она прыгает и орет. Шутка конечно. Но что интересно, я например готов признать талант и оценить что это было круто, но до сих пор ни один рэпер как то не задержался у меня в голове, все на одну морду. А вот некоторые имена их К-попа даже я со своим пофигистским отношением помню и слушаю ))

Кому: #1476976, hate123:
ТЭен классно звучит.


Звучит прекрасно, а по сравнению с бэбэканьем напарничка вообще изумительно. Единственно что скажу - совместное выступление было бы весьма интересным зрелищем, оценивать результат все таки стоит после выполненной работы, а не глядя на подготовку. Может бы и получилось нечто достойное, кто знает, кто знает…
 
, №1476976
+ 1   (1)
ТЭен классно звучит.
 
, №1476880
+ 6   (6)
В американских звёздах рэпа не особо разбираюсь, но выглядит так, что стоит поёт богиня, а вокруг неё прыгает кто-то лишний и вообще тут ненужный =)
 
, №1476673
+ 6   (8)
Уах.да это же было более чем шедеврально.Она так отлично звучала.Мне даже больше она понравилась .чем сам Халифа…может его это испугало.Зачем было придумывать то.что она отказалась…непонятки.Но теперь действительно хочется их услышать вместе…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть