Голосовать
+ 169   (58)
28 ноября 2016 года в 14:11 | 6119 просмотров | 5 комментариев

Ли Се Ён принесла извинения и уходит из "SNL Korea" после скандала с сексуальными домогательствами

Напомним, что на видео видно, как она и остальной коллектив пристает и сексуально домогается к парням из вышеупомянутых групп. Более того, в ролике отчетливо слышно как Се Ён говорит: "Я потрогала их всех!", радуясь своему поступку. После появления волны недовольства зрителей и поклонников групп, представитель CJ E&M (транслирующая компания, стоящая за "SNL Korea") сказал: "Ли Се Ён в процессе ухода из "SNL Korea 8". Перед этим она планирует извиниться за свои действия, которые вызвали этот скандал. В данный момент она обдумывает лучший способ, которым сможет принести свои извинения, и она не будет делать это в шутливой манере".
Позже Ли Се Ён лично принесла извинения артистам за столь некрасивый поступок на шоу, путем публикации письма в Instagram:
"Привет, это Ли Се Ён. Я прошу прощение у вас за мои неправильные действия во время "SNL Korea". Я хочу извиниться перед каждым участником группы и перед всеми поклонниками через это письмо. Я думаю об этом поступке снова и снова, поэтому обещаю вам, что подобное больше не повторится. Мне искренне жаль.."
Однако её письмо не многих смогло растрогать, и большинство зрителей и поклонников по-прежнему рассержены на ведущую, так как в самом письме она просит прощение только у одной группы - B1A4, не смотря на то, что в скандал вовлечены также парни из INFINITE и Block B. Кроме того, руководство шоу также принесли официальные извинения только B1A4. Многие пользователи социальной сети указали на то, что если бы на месте ведущей был мужчина-комик, а вместо парней были бы девушки, то мужчину бы давно арестовали, а руководство шоу провело бы официальную пресс-конференцию с публичными извинениями. А вместо этого все получили лишь короткое письмо от Ли Се Ён.
Однако вскоре после выхода новостей об уходе девушки из шоу, главный продюсер программы Ан Сан Хви / Ahn Sang Hwee сказал: "Разговоры о том, что Ли Се Ён уходит из "SNL 8" – не правда. Этого никто не обсуждал, я даже не знал, что о ней говорил кто-либо за пределами шоу. Заявления о ее уходе ошибочны".
Агентство самой Се Ён, FNC Entertainment, также сделало заявление: "Мы ничего не слышали о том, что она покидает шоу".
lee-se-young
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Tobi Gard
Tobi Gard
Кегли: K-News
 
, №1475487
+ 4   (4)
Я думаю сценарий видели все и группы (которых щупали) и ведущие и т.д, и сюрпризом для них это не было.
Практически все шоу снимают по сценарию, а такое как "SNL Korea", тем более, хотя я могу и ошибаться.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
Вредная аджума
, №1475299
+ 9   (9)
Да уж, какое то слабенькое извинение.

Дык,скандальчик-то спровоцировали и продолжают раздувать,дабы отвлечь народец от потенциально возможного импичмента мадам президенту,который в ближайшее время собирается инициировать парламент. :th_27: :th_27:
Боже,как предсказуемо и легко управляемо корейское общество.Прямо,как третьеклассники!!! :th_75: Наши,все же,поумнее будут…надеюсь… :th_120:
 
, №1475199
+ 9   (9)
Прежде чем что-то такое делать, нужно немного головой то подумать. Может она забыла, что в Корее живёт, где за любую оплошность, да и не только, приходится нести ответственность. Раз она ВСЕХ УСПЕЛА ПОЖАМКАТЬ, то пускай и выкручивается. А вообще вся эта ситуация не приятна.
 
, №1475115
+ 17   (17)
Ведущую сделали крайней? Вроде ж говорили, что это в сценарии было прописано. А раз так, надо начинать с того, кто такой сценарий утверждал.
Это, впрочем, не значит, что ведущая не виновата.
И да, извинение слабенькое, если не сказать больше.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1475092
+ 15   (15)
Да уж, какое то слабенькое извинение. :th_94:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть